Зеркало навесное Hoff Берже
Где купить (1)
Цена от 6099 р. до 6099 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер зеркального полотна (ШхВ), см | 43х78 см |
| Тип крепления | универсальное |
| Подходит для влажных помещений | нет |
| Комплект крепёжной фурнитуры | да |
| Материал рамы | МДФ, шпон дуба |
| Цвет рамы | белый ясень |
| С фацетом | нет |
| Подсветка | нет |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 1.6 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 4879 р. - 7318 р.
Hoff Анси
4898 р.
Hoff SHT-642 В1-45
4999 р.
Hoff Торонто
5098 р.
Hoff Grace
5099 р.
Hoff Оригами
5099 р.
Hoff Квадро
5099 р.
Hoff Оскар
5193 р.
Hoff Тиффани
5199 р.
Hoff Тиффани
5199 р.
Hoff Ultra
5199 р.
Hoff Лайф
5199 р.
Мебель для прихожей
Категория 4879 р. - 7318 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома
от 6140 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома / белый
от 6140 р.
Мебелик В 10Н
от 6360 р.
Ивару Ольга Лофт
6999 р.
Scandica Хортен
5899 р.
Scandica Хортен
5899 р.