Светильник на штанге AMBRELLA LIGHT High Light
11999 р.
- Производитель: Ambrella light
- Модель: High Light
- Тип товара: Потолочные светильники
- ID:15740407
Где купить (1)
Цена от 11999 р. до 11999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота максимальная | 35 см |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов/абажуров | стекло |
| Цвет арматуры | чёрный, латунь |
| Цвет плафонов/абажуров | прозрачный |
| Наличие выключателя | нет |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 60.5 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 60.5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Осветительные приборы для дома Ambrella light
Категория 9599 р. - 14398 р.
Ambrella light Traditional
9599 р.
Ambrella light Traditional
9699 р.
Ambrella light Traditional
9999 р.
Ambrella light High Light
10399 р.
Ambrella light High Light
10399 р.
Ambrella light Acrylica
10499 р.
Ambrella light Traditional
10599 р.
Ambrella light High Light
10999 р.
Ambrella light High Light
10999 р.
Ambrella light Orbital
11199 р.
Ambrella light Acrylica
11599 р.
Осветительные приборы для дома
Категория 9599 р. - 14398 р.
Трофи TSP19
от 519 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl708108
от 3490 р.
Lussole Lsq-0221-02
от 1699 р.
Lussole Lsq-0341-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0331-02
от 749 р.
Lussole Lsq-0301-02
от 2384 р.
Uniel Usl-s-123/pt4000 dragonflies
от 558 р.
Uniel Usl-s-122/pt5000 milkyway
от 370 р.
Favourite 1512-1w
от 3520 р.
Eglo Ciolini 94555
от 4090 р.
Citilux Cl943131
от 4990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-BK
от 990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-W
от 1040 р.
ЭРА NL-202-G23-11W-W
от 990 р.
ЭРА NL-201-G23-11W-W
от 948 р.
Globo 68598A
от 10040 р.
Globo 40002
от 1060 р.