Светильник AMBRELLA LIGHT Traditional
9699 р.
- Производитель: Ambrella light
- Модель: Traditional
- Тип товара: Потолочные светильники
- ID:15740334
Где купить (1)
Цена от 9699 р. до 9699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота максимальная | 25 см |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов/абажуров | стекло |
| Цвет арматуры | чёрный, медь |
| Цвет плафонов/абажуров | белый матовый |
| Наличие выключателя | нет |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 14.5 см |
| Глубина | 56 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Осветительные приборы для дома Ambrella light
Категория 7759 р. - 11638 р.
Ambrella light Garden
7799 р.
Ambrella light Garden
7799 р.
Ambrella light Traditional
7899 р.
Ambrella light Acrylica
7999 р.
Ambrella light Traditional
7999 р.
Ambrella light Traditional
7999 р.
Ambrella light Traditional
7999 р.
Ambrella light Traditional
7999 р.
Ambrella light High Light
8199 р.
Ambrella light Acrylica
8199 р.
Ambrella light Orbital
8199 р.
Осветительные приборы для дома
Категория 7759 р. - 11638 р.
Трофи TSP19
от 519 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl708108
от 3490 р.
Lussole Lsq-0221-02
от 1699 р.
Lussole Lsq-0341-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0331-02
от 749 р.
Lussole Lsq-0301-02
от 2384 р.
Uniel Usl-s-123/pt4000 dragonflies
от 558 р.
Uniel Usl-s-122/pt5000 milkyway
от 370 р.
Favourite 1512-1w
от 3520 р.
Eglo Ciolini 94555
от 4090 р.
Citilux Cl943131
от 4990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-BK
от 990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-W
от 1040 р.
ЭРА NL-202-G23-11W-W
от 990 р.
ЭРА NL-201-G23-11W-W
от 948 р.
Globo 68598A
от 10040 р.
Globo 40002
от 1060 р.