Светильник AMBRELLA LIGHT High Light
20699 р.
- Производитель: Ambrella light
- Модель: High Light
- Тип товара: Потолочные светильники
- ID:15740390
Где купить (1)
Цена от 20699 р. до 20699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов/абажуров | стекло |
| Цвет арматуры | чёрный, тёмная латунь |
| Цвет плафонов/абажуров | дымчатый |
| Наличие выключателя | нет |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 69 см |
| Глубина | 69 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Осветительные приборы для дома Ambrella light
Категория 16559 р. - 24838 р.
Ambrella light High Light
16999 р.
Ambrella light High Light
17499 р.
Ambrella light TR301
17999 р.
Ambrella light Orbital
17999 р.
Ambrella light High Light
18999 р.
Ambrella light High Light
18999 р.
Ambrella light High Light
18999 р.
Ambrella light High Light
18999 р.
Ambrella light High Light
18999 р.
Ambrella light High Light
18999 р.
Ambrella light High Light
19199 р.
Осветительные приборы для дома
Категория 16559 р. - 24838 р.
Трофи TSP19
от 519 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl708108
от 3490 р.
Lussole Lsq-0221-02
от 1699 р.
Lussole Lsq-0341-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0331-02
от 749 р.
Lussole Lsq-0301-02
от 2384 р.
Uniel Usl-s-123/pt4000 dragonflies
от 558 р.
Uniel Usl-s-122/pt5000 milkyway
от 370 р.
Favourite 1512-1w
от 3520 р.
Eglo Ciolini 94555
от 4090 р.
Citilux Cl943131
от 4990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-BK
от 990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-W
от 1040 р.
ЭРА NL-202-G23-11W-W
от 990 р.
ЭРА NL-201-G23-11W-W
от 948 р.
Globo 68598A
от 10040 р.
Globo 40002
от 1060 р.