Человек со связями (Людмила Улицкая); Издательство АСТ, 2016

529 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 529 р. до 529 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
529 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

04.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1006 р.
05.03.2022
book24
806 р.
05.08.2024

Описание

Эта книга о нерасторжимости человеческих связей. О попытке сбежать от обыденности, неразрывном переплетении лжи, а точнее — выдумки, с реальной жизнью ("Сквозная линия"); размышления о том, что же есть судьба, если она так круто меняется из-за незначительных на первый взгляд событий

("Первые и последние")... ...Долгое прощание с жизнью, в котором соединяются "тогда" и "сейчас", повседневная кутерьма и вечность, понимание, что всё заканчивается и ничего не проходит ("Веселые похороны")... "Литература это художественное осмысление связей человека и мира. На рабочем уровне, так сказать. Именно этим делом и занимается писатель, даже в тех случаях, когда делает вид, что собирается просто развлечь почтеннейшую публику" (Л. Улицкая).

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательИздательство АСТ
Год издания2016
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц576
СерияНовая Улицкая
РазделСовременная русская проза
ISBN978-5-17-096307-2
Возрастное ограничение18+
Количество страниц574
БумагаОфсетная
Формат206.00mm x 12.00mm x 35.00mm
Вес0.56кг
Страниц574
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,00 см × 3,50 см
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж9000
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (5)


  • 5/5

    Эта лучшая книга из тех ,которые я прочитала за последний год.После нее ,некотороевремя,не читается .ПЕРЕОСМЫСЛИВАЕШЬ.. РЕКОМЕНДУЮ

  • 5/5

    Да, я согласна с мнением Очкастой. Когда читаешь эту писательницу, то как будто окунаешься в пучину человеческих пороков, уж слишком много негатива, отсутствие полета, автор очень циничен. Однако, есть и достаточно интересные вещи – некоторые рассказы и моя любимая книга Искренне ваш, Шурик.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ, Редакция Елены Шубиной"

Категория 423 р. - 634 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 423 р. - 634 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms