Пироги, торты, кексы, печенье. Домашняя выпечка из всех видов муки; Эксмо, 2017

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-91482-1
  • Книги: Выпечка и десерты
  • ID:1782715
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 393 р. до 595 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
553 р.
book24
393 р.

Описание

До сих пор печете только из пшеничной муки? Не знаете, как правильно замесить тесто? В книге известного блогера Ирины Слисаревской вы найдете подробные ответы на свои вопросы. Да, пшеничная мука - самая распространенная. Но на этом список видов муки вовсе не ограничивается. Гречневая, рисовая, кукурузная, миндальная, овсяная, цельнозерновая, черемуховая… Из этих видов вы сможете приготовить любую выпечку: от обычного хлеба до изумительных пирогов, кексов, печенья и тортов. Также узнаете, как правильно приготовить дрожжевое тесто безопарным и опарным способом. В каждом разделе вы найдете интересную историческую справку. И, несомненно, каждой хозяйке важно знать, чем полезна та или иная мука, где ее используют, как сделать "необычную" муку в домашних условиях и с чем сочетается данный вид. А самые дотошные читатели могут найти в конце книги таблицу о пищевой ценности, витаминах и минеральных веществах каждого вида муки.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2017
СерияКулинарное открытие
РазделВыпечка и десерты
ISBN978-5-699-91482-1
Возрастное ограничение16+
Количество страниц112
БумагаОфсетная
Формат289.00mm x 220.00mm x 14.00mm
Вес0.68кг
Страниц112
Переплёттвердый
Размеры22,00 см × 28,80 см × 1,30 см
ТематикаВыпечка и десерты
Тираж4000


Отзывы (3)


  • 5/5

    «Зачем в век интернета покупать книги с рецептами?»- удивляются некоторые. На мой взгляд это дело вкуса. И к тому же, кулинарные книги, подобные этой, уже переросли просто сборник рецептов и стали элементом антуража кухни.
    Книга в качественном исполнении с красочными пошаговыми иллюстрациями.

  • 5/5

    Заказывал книгу для подарка младшей дочери, которая увлеклась выпечкой. И не прогадал. Книга отличная! Рецепты интересные. Иллюстрации красочные. И вообще очень качественное глянцевое издание. Полезная книга для тех, кто увлекается домашней выпечкой. Всем рекомендую!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие сборники рецептов - издательство "Эксмо"

Категория 314 р. - 471 р.

Книги: Общие сборники рецептов

Категория 314 р. - 471 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms