Поддай пару! (Терри Пратчетт); Эксмо, 2013
от 489 р. до 799 р.
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-699-96784-1
- Книги: Зарубежное фэнтези
- ID:1794299
Где купить (4)
Цена от 489 р. до 799 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 625 р. | 29.01.2024 |
| РЕСПУБЛИКА | 292 р. | 01.10.2021 |
| Мегамаркет | 749 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 777 р. | 03.03.2025 |
| OZON | 453 р. | 24.06.2024 |
| Onliner BY | 961 р. | 12.07.2025 |
Описание
Мокриц фон Липвиг как никогда доволен своей жизнью. После публичного признания в мошенничестве он все еще жив. Почтамт, Монетный двор и Банк работают как часы. Супруга Мокрица все так же души не чает в нем и в семафорах. И вроде для скуки нет не то что места, но даже и времени... И все же, когда первый паровой двигатель завоевывает Анк-Морпорк, Мокриц фон Липвиг - снова в гуще событий, и снова на коне!
Заключительная книга трилогии о самом обаятельном мошеннике Плоского Мира впервые на русском языке!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Терри Пратчетт |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Издатель | Эксмо |
| Год издания | 2013 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 480 |
| Серия | Мойст фон Липвиг |
| Издательство | Эксмо |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 480 |
| Тип обложки | твердая |
| Жанр | фэнтези |
| Вес | 0.40кг |
| Автор | Пратчетт Терри |
| Формат | 80x100/32 |
| Переводчик | Шульга Елизавета Николаевна |
| Раздел | Зарубежное фэнтези |
| ISBN | 978-5-699-96784-1 |
| Бумага | Офсетная |
| Художник | Дубовик Анатолий Евгеньевич |
| Размеры | 12,30 см × 19,70 см × 2,80 см |
| Язык издания | Русский |
| Страниц | 480 |
| Переплёт | твердый |
| Тематика | Фэнтези |
| Тираж | 12000 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (48)
- Анонимно — 23 Декабря 2024
В этом романе новые технологии парового двигателя покорили сердца практически всех жителей Плоского мира, даже тех, от кого трудно было ожидать чего-то подобного. Этот фанатизм настолько заразителен, что книга читается на одном дыхании. Описываемые здесь приключения невероятно увлекательны, а знакомые всем герои показаны в новом свете, так что, по моему мнению, это определенно одно из лучших произведений Терри Пратчетта.
- Дарья — 25 Декабря 2023
Богатая на события книга, завершающая цикл про Мокрица фон Липвига, но она же является и косвенным продолжением цикла про городские службы (печатный станок, кино), и продолжением приключений Стражи, которые являются ключевыми для событий этой книги. В Плоский Мир приходит пар и его возможности - паровоз, Мокриц и некоторые другие герои воодушевлены открывающимися перспективами, но не все хотят принимать будущее с распростёртыми объятиями, поэтому Мокриц и Co снова в гуще событий. У меня сложились сложные отношения с этой книги, можно сказать, я её домучивала. Серьёзность темы перевесила обыкновенную лёгкость историй про Плоский Мир, мне не хватило обыкновенно отменного сочетания иронии и юмора.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""
Категория 391 р. - 586 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 391 р. - 586 р.