Как управлять собой, делом и судьбой. Психология управления в действии; Феникс, 2018
Где купить
Последняя известная цена от 240 р. до 595 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 450 р. | 01.08.2023 |
| Magic-kniga | 595 р. | 08.12.2024 |
| book24 | 240 р. | 26.11.2022 |
| OZON | 462 р. | 24.06.2024 |
| Читай-город | 299 р. | 27.09.2025 |
Описание
Очередная книга «дуэта» Михаил Литвак — Татьяна Сол-датова — хорошее пособие для тех, кто хочет приобщиться к науке управления естественными процессами. Причем и управлять так же естественно, не напрягаясь, как происходит развитие в природе. Хорошо обоснованная теория, подкрепленная очень живыми историями из опыта ее применения. Эти примеры уже проверены не только практикой, но и временем. Каждая тема — готовое руководство к действию с полным пониманием того, что делаешь.
.И управленцы по роду деятельности, и все, кто занимается делом и управляет своей жизнью, найдут в этой книге полезную и интересную для себя информацию.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Татьяна Александровна Солдатова, Михаил Ефимович Литвак |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Феникс |
| Год издания | 2018 |
| К-во страниц книги | 319 |
| Язык (основной) | русский |
| Кол-во страниц | 319 |
| Серия | Психологический практикум |
| автор | Литвак М.Е. |
| год выпуска | 2018 |
| количество страниц книги | 319 |
| ISBN | 978-5-222-30129-6 |
| язык (основной) | русский |
| формат | 130х200 |
| переплет | мягкий |
| возрастное ограничение | 16 лет |
| Раздел | Саморазвитие и личностный рост |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 319 |
| Формат | 127x199мм |
| Вес | 0.21кг |
| Издательство | Феникс |
| Возрастные ограничения | 16 |
Отзывы (1)
- Нина — 16 Сентября 2019
Это первая работа, которую я прочла у Михаила Литвака. Книга для меня оказалась очень полезной. Подробно и понятно рассказано об эмоциях, положительных и отрицательных. Как они влияют на человека и откуда, вообще, взялись. Книга подойдёт не только руководителям, многие описанные принципы неплохо применять даже в семье. Много рассказано о составах групп и поведении людей в них, как на работе, так и в других коллективах. В примерах расказываются истории бизнесменов, но очень поверхностно, в основном то, что они проходили тренинги Татьяны Солдатовой. В конце книги приведено несколько приложений по работе над собой и главные выводы-афоризмы из данной книги. Буду читать и другие труды автора.
Добавить отзыв
Книги: Популярная психология - издательство "Феникс"
Книги: Популярная психология
Категория 192 р. - 288 р.