Год, прожитый правильно. 52 шага к здоровому образу жизни; Альпина Диджитал, 2015
- Издатель: Альпина Паблишер
- ISBN: 9785961448382
EAN: 9785961448382
- Книги: Альтернативная и народная медицина
- ID:1887451
Где купить
Последняя известная цена от 549 р. до 586 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛитРес | 549 р. | 04.08.2025 |
| Лабиринт | 564 р. | 13.01.2024 |
| OZON | 586 р. | 24.06.2024 |
Описание
Каждый понедельник даете себе обещание «никакого сладкого, ежедневные утренние пробежки и два литра воды в день», а потом срываетесь к среде? Так, может быть, не стоит взваливать на себя все и сразу и пытаться изменить устоявшийся образ жизни за несколько дней?
.Секрет успешных перемен — это признание и принятие того, что на них требуется время и терпение. Это подтверждает 20-летний опыт автора этой книги, Бретт Блюменталь. Она предлагает программу 52 маленьких перемен (от питания до физических нагрузок и отношения к окружающему миру), рассчитанную на целый год, которая в конечном итоге приведет вас к здоровому (и счастливому) образу жизни.
.Одна небольшая перемена в неделю — не так уж и много, подумаете вы. И будете правы. Но в конце они все сложатся в новую картину вашей жизни, которая не рассыплется на кусочки с началом следующего года. Приступайте!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Джонатан Харрис |
| Переплет | Твердая бумажная |
| Издатель | Альпина Диджитал |
| Год издания | 2015 |
| Серия | Суровые века |
| ISBN | 9785961448382 |
| Размеры | 70x90/16 |
| Язык издания | Русский |
| Кол-во страниц | 450 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (11)
- Natalia Kh. — 27 Августа 2022
Отличное описание одной из могущественных империй, которая существовала на земле. Она оказалась очень живучей. Но, как известно, все империи гибнут. И вообще - империя - крайне вредное существо. Пусть это на заметку возьмут те страны, которые являются империями или же хотят быть оными. В книге все очень хорошо описано как Византия империей стала, как она выжила, в то время как Римская империя погибла, как расцветала, развивалась, как переживала крестовые походы. И как, в конце концов погибла. Враг пришел с востока. Единственный момент - очень много описаний императоров, интриг политических, в какое-то время можно потерять нить повествования. А в целом - интересно и поучительно.
- 534433061 — 9 Сентября 2021
одна из самых толковых и удобных к восприятию книг о Византии. Читать – одно удовольствие. рекомендую тем, кому интересна история Византии
Добавить отзыв
Книги: Популярная психология - издательство "Альпина Паблишер"
Категория 439 р. - 658 р.
Книги: Популярная психология
Категория 439 р. - 658 р.