Искусство жить. Реальные истории расставания с прошлым и счастливых перемен; Эксмо, 2019
519 р.
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 9785699685257
EAN: 9785699685257
- Книги: Популярная психология
- ID:1890580
Где купить (1)
Цена от 519 р. до 519 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 773 р. | 13.04.2023 |
| book24 | 594 р. | 18.01.2025 |
| Мегамаркет | 594 р. | 24.12.2024 |
| OZON | 273 р. | 24.06.2024 |
Описание
Сборник увлекательных рассказов, основанных на 25-летней профессиональной практике автора – известного психоаналитика. В каждом рассказе Стивен Гросс деликатно, но честно описывает конкретную историю, причем сюжетная линия развивается подобно детективу.АннотацияПочти всем из нас доводилось оказываться в ловушке собственных мыслей или намерений, попадать в плен необдуманных импульсов или глупых решений, становиться рабами горя или страха, находиться в плену неудачных отношений или своего прошлого. В такие моменты нам кажется, что мы уже не в состоянии идти вперед. Но способы сдвинуться с мертвой точки существуют. Какие бы проблемы ни омрачали вашу жизнь, вы справитесь с ними, как и герои этой книги, написанной, подобно широко известным у нас произведениям Ирвина Ялома, в жанре психотерапевтической прозы. Она представляет собой сборник увлекательных рассказов, основанных на 25-летней профессиональной практике автора – известного психоаналитика. В каждом рассказе Стивен Гросс деликатно, но честно описывает конкретную историю, причем сюжетная линия развивается подобно детективу. Проблема, с которой пациент обращается к специалисту, оказывается лишь вершиной айсберга. Подробно описывая процесс своей работы, автор каждый раз поражает развязкой - тем самым переломным моментом в практике психоанализа, когда человек извлекает из глубины подсознания истинную причину своих переживаний. Сюжеты самые разнообразные – от переживаний смерти близкого человека, предательства любимых до паталогической страсти всем лгать. Наблюдая за этим со стороны, вы непременно откроете что-то новое для себя, и тем самым сделаете новый шаг на пути освоения великого искусства жить свободно, достойно и счастливо.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Стивен Гросс |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Издатель | Эксмо |
| Год издания | 2019 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 272 |
| Серия | Психологический бестселлер |
| Издательство | Эксмо |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Вес | 0.34кг |
| Тип обложки | твердая |
| Количество страниц | 272 |
| Жанр | психология |
| Количество книг | 1 |
| Автор | Гросс Стивен |
| Оформление обложки | лакировка |
| Формат | 143x193мм |
| Переводчик | Куликов Дмитрий Анатольевич |
| Раздел | Популярная психология |
| ISBN | 978-5-699-68525-7 |
| Бумага | офсет |
| Размеры | 20,00 см × 14,50 см × 1,60 см |
| Язык издания | Русский |
| Страниц | 272 |
| Переплёт | твердый |
| Тематика | Другие издания |
| Тираж | 7000 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (18)
- Рустам — 20 Июня 2022
Если вы перфекционист, то лучше поискать другое издание ввиду ошибок. В целом, конечно, перевод качественный, но понимаю, что эпоха советских книг в огромными предисловиями и выверенными текстами канула в лету. Второй раз с таким сталкиваюсь.
- Виктория Хахлева — 12 Октября 2021
Отличная книга!
Читала порционно, фактически смакуя каждую историю! Очень откликались выводы, к которым приводил автор. Одним словом – кайф, а не одним – удивитильные миры удивительных людей, которое обретают прекрасный смысл под взором автора
Добавить отзыв
Книги: Популярная психология - издательство "Эксмо"
Категория 415 р. - 622 р.
Книги: Популярная психология
Категория 415 р. - 622 р.