Общага-на-Крови (Иванов Алексей Викторович); Редакция Елены Шубиной, 2018

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 250 р. до 308 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
303 р.
02.04.2025
Лабиринт
308 р.

Описание

Герои романа Алексея Иванова «Общага-на-Крови» — умники и максималисты, и они умеют находить причины, разрешающие совершать такие поступки, которые совершать не хочется и не следует.

.

.Волею обстоятельств из обычного общежития выселяют компанию из пяти студентов, и молодые люди переходят на «нелегальное положение». Чтобы выжить в общаге, им приходится жертвовать очень многим. Но до каких пределов дозволено доходить, не предавая себя и друзей?

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательРедакция Елены Шубиной
Год издания2018
СерияЭксклюзивная новая классика
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц352
РазделСовременная русская проза
ISBN978-5-17-092493-6
Возрастное ограничение18+
Количество страниц348
БумагаТипографская
Формат76x100/32
Вес0.22кг
Страниц352
Переплётмягкий
Размеры11,60 см × 18,00 см × 1,70 см
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж5000


Отзывы (16)


  • 5/5

    Отличная книга о кратком понятии, какой мир окружает нас. Книга пропитана образами, символизмом, отсылающим к обществу за стенами общежития. Персонажи прописаны хорошо, у каждого есть свои мысли, страхи. Стоит похвалить автора за создание атмосферы: вроде и ламповая, но с каждой страницей угнетающая по ходу событий. Авторский слог также неплох, для раннего Иванова - это талантливая работа

  • 5/5

    Данный романа я прочитал в 16 лет. Тогда мне он понравился. Так-то можно читать. Но мне кажется, что только в таком возрасте. Типа тамим образом можно познавать мир да людей. С другой стороны, недавно я решил вновь прочитать этот роман, и мало того, что мне было не интересно, так я и почувствовал всю нелюбовь к героям в романе. Конечно, дополнение к моему отторжению к произведению являлось интервью Дудя, где Иванов показал себя настоящим либералом, который думает и пишет про "грязную и рабскую" Россию. Об авторе думал иначе.

Все отзывы (16)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Редакция Елены Шубиной"

Категория 200 р. - 300 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 200 р. - 300 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms