Манипулятор в овечьей шкуре (Саймон Джордж К.); Альпина Паблишер, 2018

279 р.

  • Издатель: Альпина
  • ISBN: 9785961470673
  • Книги: Психология личности. Характер, темперамент, талант
  • ID:2396801
Где купить

Где купить (3)

Цена от 279 р. до 279 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
279 р.
335 р. -17% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

25.07.2025
279 р.
335 р. -17% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

25.07.2025
279 р.
335 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

25.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

«Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо». Эта фраза в полной мере отражает способ действия людей определенного типа. Речь идет о манипуляторах, которые ненавязчиво втираются к нам в доверие и пользуются нашими расположением, добротой и неспособностью сказать «нет» в своих целях. Зачастую мы не понимаем, что кто-то бессовестно использует нас, а когда осознаем это, бывает уже слишком поздно: мы опустошены, унижены и подав­лены. Как распознать манипуляторов и не дать им ни малейшего шанса? Именно об этом пишет известный американский психолог Джордж Саймон. Классификация манипулятивных личностей, образ их действий, методы борьбы с ними - все это есть в книге «Манипулятор в овечьей шкуре», ставшей мировым бестселлером.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияАльпина
РазделПсихология личности
ИздательАльпина Паблишер
ISBN978-5-9614-7067-3
Возрастное ограничение12+
Год издания2018
Количество страниц219
Формат70x100/32
Вес0.15кг
Страниц220
Переплётмягкий
Размеры11,60 см × 16,60 см × 0,90 см
ТематикаХарактер, темперамент, талант
Тираж3000
ПереплетМягкий переплет
Кол-во страниц220


Отзывы (6)


  • 4/5

    Книга Джорджа Саймона "манипулятор в овечьей шкуре" стала первой прочитаной книгой по психологии. Если честно, ожидала большего. Читая книгу понимаешь, что это всё и так известно, стоит лишь задуматься об этом, и не стоит тратить целый день на прочтение данной книги. Возможно я могла бы посоветовать данную книгу людям, которые от слова соовсем не разбираются в людях.

  • 5/5

    Книга, которая прямо говорит, что не каждый эгоист на вашем пути - это законченный психопат-манипулятор. Скорее всего, человеку просто плевать на вас. Это не делает абьюзером и не дает никакого психологического диагноза, за которым можно прятать дурное обращение с окружающими. Не надо жалеть, прощать и понимать каждого плохого человека в вашей жизни. Не надо ставить себя на его место и не надо входить в положение. Как правило, у неприятных людей тоже есть совесть, но она не всегда по вашу душу. Полезная точка зрения, не принуждающая к эмоциональной работе за себя и за того парня. А вот истории, приведенные в пример, здесь довольно скучные и безобидные.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Нехудожественная литература, Психология - издательство "Альпина"

Книги: Нехудожественная литература, Психология

Категория 223 р. - 334 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms