50 000 избранных рецептов блюд для будней и праздников; Энтраст Трейдинг, 2015

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 249 р. до 249 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
249 р.

Описание

В этой книге собрано 50 000 рецептов приготовления блюд, повседневных, простых по приготовлению, и праздничных, затейливых, приуроченных к торжественным застольям.

Наша книга - незаменимый помощник для каждой хозяйки! Горячие и холодные закуски, салаты, гарниры, плов, соусы, первые блюда, блюда из мяса, рыбы и грибов, кондитерские изделия, - каждый найдет то, что придётся ему по вкусу.

Теперь можно не гадать, что приготовить на обед или где найти хороший, проверенный рецепт, - всё самое вкусное собрано в нашей книге. Вы сможете использовать рецепты без изменений или взять их за основу для собственного сочинения неповторимой закуски, вкусненького супа, аппетитного второго и удивительного десерта. Книга будет весьма полезна людям любого уровня достатка.

Составитель С.П. Кашин.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательЭнтраст Трейдинг
Год издания2015
ISBN978-5-386-08132-4


Отзывы (1)


  • 1/5

    Мой Вам совет, не выписывайте эту книгу. В ней Вы не найдете ничего интересного и полезного. Рецепты бананов с майонезом....точно не по мне. Все вразброс. Не удобно.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Общие сборники рецептов

Категория 199 р. - 298 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms