ORV-01-A220 Реле напряжения ORV. 1ф 220 В AC IEK
2314 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: ORV-01-A220
  • EAN: 4606056489293
  • Тип товара: Реле контроля напряжения
2677 р. -14% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Мегамаркет
Описание
Реле предназначено для контроля уровня напряжения в однофазных сетях и управления исполнительными элементами. Устройство отключает нагрузку при падении или повышении напряжения в сети сверх допустимого значения для предотвращения поломок защитного оборудования. Уставки времени и диапазон срабатывания регулируются. Об отключении нагрузки информирует красный светодиод на корпусе. На наличие напряжения указывает зеленый индикатор. Корпус изделия изготовлен из негорючих материалов. Прибор устанавливается на стандартную DIN-рейку 35 мм.
ORV-01-A220 Реле напряжения ORV. 1ф 220 В AC IEK - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Контроль мин. напряжения при постоян. токеНет
Контроль макс. напряжения при постоян. токеНет
Мин. задержка на включение0.5с
Ширина18мм
Высота90мм
Глубина64мм
Номин. напряжение220 АСВ
Температура эксплуатацииот 20 до +55°C