ORV-01-AD110-240 Реле напряжения ORV. 1ф 110-240 В AC/DC IEK
2394 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: ORV-01-AD110-240
  • EAN: 4606056489385
  • Тип товара: Реле напряжения
2951 р. -19% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
ВсеИнструменты
Positronica
Неватека
Корпорация "Центр"
Мегамаркет
Описание
Реле напр. IEK ORV одноф. 240В (ORV-01-AD110-240)
ORV-01-AD110-240 Реле напряжения ORV. 1ф 110-240 В AC/DC IEK - фото №1
ORV-01-AD110-240 Реле напряжения ORV. 1ф 110-240 В AC/DC IEK - фото №2
ORV-01-AD110-240 Реле напряжения ORV. 1ф 110-240 В AC/DC IEK - фото №3
ORV-01-AD110-240 Реле напряжения ORV. 1ф 110-240 В AC/DC IEK - фото №4
ORV-01-AD110-240 Реле напряжения ORV. 1ф 110-240 В AC/DC IEK - фото №5
ORV-01-AD110-240 Реле напряжения ORV. 1ф 110-240 В AC/DC IEK - фото №6
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Обрыв нуля! Выдержит ли реле напряжения 400 (В)?!
Характеристики
ПараметрЗначение
Контроль мин. напряжения при постоян. токеДа
Контроль макс. напряжения при постоян. токеДа
Мин. задержка на включение0.5с
Ширина18мм
Высота90мм
Глубина64мм
Номин. напряжение110-240 AC/DCВ
Температура эксплуатацииот 20 до +55°C