MIF10-400 Световой индикатор фаз IEK
366 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: MIF10-400
  • EAN: 4606056044454
  • Тип товара: Световой лампа
МагазинЦенаНаличие
366 р.
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
526 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
250 р.
ВсеИнструменты
448 р.
Мегамаркет
749 р.
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Цвет купола/колпачкаЖелтый
Тип лампыЛампа тлеющего разряда (неон)
Макс. сечение входящего кабеля2÷2,5мм²
Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний)9мм
Тип напряженияAC (перемен.)
Степень защиты (IP)IP20
Частота50 Гц
Глубина установочная (встраив.)67мм
Номин. напряжение изоляции Ui415В
Номин. импульсное выдерживаемое напряжение0,66кВ
Температура эксплуатацииот -25 до +40°C
Высота85мм
Габариты без упаковки85х9х67
Вес нетто0.04 кг
Типреле напряжения
Способ монтажана DIN-рейку
Тип токапеременный
Степень защитыIP20
ЦветЖелтый
ГОСТГОСТ IEC 60947-1-2014
Рабочее напряжение400 В
Габариты9 x 85 x 37мм