Стакан для зубных щеток Ridder Swing 22300101 Белый
35712 р.
- Производитель: Ridder
- Модель: Swing 22300101 Белый
- Код производителя: 22300101
EAN: 4006956224459
- Тип товара: Стакан для зубных щеток
- ID:4715638
Где купить (1)
Цена от 35712 р. до 35712 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Высококачественные аксессуары для ванных комнат Ridder(Германия).Продукция полностью выполнена из высококачественных материалов.Все дизайны являются эксклюзивными.Коллекция: Swing; Материал: полирезин, Высококачественные аксессуары для ванных комнат Ridder(Германия).Продукция полностью выполнена из высококачественных материалов.Все дизайны являются эксклюзивными.Коллекция: Swing; Материал: полирезин
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Риддер Свинг |
| Артикул | 22300101 |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 75 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полирезина |
| Вес | 0.28 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Стаканы |
| Монтаж | Настольные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Ridder
Ridder Laila 2159209 Бежевый
от 1291 р.
Ridder Colours 22280502 Розовый
от 682 р.
Ridder Brick 22150501 Белый
от 940 р.
Ridder Touch 2003310 Черная
от 297 р.
Ridder Lina 2161305 Морская волна
от 1291 р.
Ridder 2144401
от 869 р.
Стаканчик Ridder Chic белый 7,1х7,1х11 см
от 2100 р.
Ridder Brick 22150511 Бежевый
от 2059 р.
Ridder 22280514
от 950 р.
Ridder Brick 22150311 Бежевая
от 1097 р.
Ridder Disco 2103310 Черная
от 959 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 28569 р. - 42854 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.