Мыльница Boheme Chiaro 10503 Золото
14914 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Chiaro 10503 Золото
- Код производителя: 10503
- Тип товара: Мыльница
- ID:4720250
Где купить (1)
Цена от 14914 р. до 14914 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 13056 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 14622 р. | 22.12.2024 |
| ВОДОПАД | 13056 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 11093 р. | 12.03.2023 |
| dushevoi | 13056 р. | 16.11.2024 |
| satra | 14622 р. | 22.12.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | Золото |
| Стиль | классический |
| Вид товара | Мыльница |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Boheme |
| Другое название | Бохеме Чиаро |
| Артикул | 10503 |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Оснащение | С кристаллами |
| Тип помещения | Для ванной |
| Вид аксессуаров | мыльницы |
| Boheme серия | Chiaro |
| Страна | Италия |
| Вид конструкции | одинарные |
| Тип установки товаров | настенные |
| Коллекция | Chiaro with Swarovski |
| Изделие | мыльница |
| Ширина, мм | 130 |
| Глубина, мм | 170 |
| Высота, мм | 55 |
| Метод крепления | шурупы |
| Форма | Округлая |
| Тип | мыльница |
| Габариты | 17х13х5,5 |
| Ширина, см | 17 |
| Глубина, см | 13 |
| Высота, см | 5.5 |
| Гарантия | 1 год |
| Область применения | Бытовая |
| Дополнительная информация | кристаллы Swarovski |
| Фактура | прозрачная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 11931 р. - 17896 р.
Boheme Q 10954-NB Никель
от 11931 р.
Boheme Q 10954-MW Белый матовый
от 11931 р.
Boheme 10954-SGM
от 11931 р.
Boheme Puro 10705 Хром
от 12017 р.
Boheme Medici 10625 Бронза
от 12017 р.
Boheme Imperiale 10403 Золото
от 12017 р.
Boheme Hermitage 10333 Бронза
от 12133 р.
Boheme Royal Cristal 10925-CR-B Хром
от 12187 р.
Boheme 10959-SGM
от 12268 р.
Boheme Q 10959-MG Золото матовое
от 12270 р.
Boheme 10959-NB
от 12270 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 11931 р. - 17896 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.