Сравнить цены: Мыльница Boheme Chiaro 10503 Золото
14914 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Chiaro 10503 Золото
- Код производителя: 10503
- Тип товара: Мыльница
- ID:4720250
Где купить (1)
Цена от 14914 р. до 14914 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 13056 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 14622 р. | 22.12.2024 |
| ВОДОПАД | 13056 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 11093 р. | 12.03.2023 |
| dushevoi | 13056 р. | 16.11.2024 |
| satra | 14622 р. | 22.12.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | Золото |
| Стиль | классический |
| Вид товара | Мыльница |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Boheme |
| Другое название | Бохеме Чиаро |
| Артикул | 10503 |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Оснащение | С кристаллами |
| Тип помещения | Для ванной |
| Вид аксессуаров | мыльницы |
| Boheme серия | Chiaro |
| Страна | Италия |
| Вид конструкции | одинарные |
| Тип установки товаров | настенные |
| Коллекция | Chiaro with Swarovski |
| Изделие | мыльница |
| Ширина, мм | 130 |
| Глубина, мм | 170 |
| Высота, мм | 55 |
| Метод крепления | шурупы |
| Форма | Округлая |
| Тип | мыльница |
| Габариты | 17х13х5,5 |
| Ширина, см | 17 |
| Глубина, см | 13 |
| Высота, см | 5.5 |
| Гарантия | 1 год |
| Область применения | Бытовая |
| Дополнительная информация | кристаллы Swarovski |
| Фактура | прозрачная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 11931 р. - 17896 р.
Boheme Q 10954-NB Никель
от 11931 р.
Boheme Q 10954-MW Белый матовый
от 11931 р.
Boheme 10954-SGM
от 11931 р.
Boheme Puro 10705 Хром
от 12017 р.
Boheme Medici 10625 Бронза
от 12017 р.
Boheme Imperiale 10403 Золото
от 12017 р.
Boheme Hermitage 10333 Бронза
от 12133 р.
Boheme Royal Cristal 10925-CR-B Хром
от 12187 р.
Boheme 10959-SGM
от 12268 р.
Boheme Q 10959-MG Золото матовое
от 12270 р.
Boheme 10959-NB
от 12270 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 11931 р. - 17896 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.