Ершик для унитаза Boheme Vogue Bianco 10139 Хром
22021 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Vogue Bianco 10139 Хром
- Код производителя: 10139
- Тип товара: Ершик для унитаза
- ID:4721393
Где купить (2)
Цена от 22021 р. до 22021 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 21589 р. | 10.12.2025 |
| axop | 19278 р. | 19.03.2024 |
| satra | 21589 р. | 27.12.2024 |
| ВОДОПАД | 19276 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 16378 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 17525 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 21589 р. | 25.09.2025 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунные |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | Хром |
| Стиль | классический |
| Вид товара | Ершик |
| Тип | ершик |
| Габариты | 11х11х42 |
| Монтаж | Напольные |
| Ширина, см | 11 |
| Глубина, см | 11 |
| Высота, см | 42 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Boheme |
| Серия | Vogue |
| Назначение | для туалета |
| Поверхность | глянцевая |
| Конструкция | закрытая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Boheme |
| Другое название | Бохеме Водж Бианко |
| Артикул | 10139 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0.90 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| Тип помещения | Для санузла |
| ВКоробке | Ершик - 1 шт. Подставка для ершика - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 1.06 |
| Глубина | 11 |
| Гидроершик | нет |
| Премиум | да |
| Вид аксессуаров | ерши для унитаза |
| Boheme серия | Vogue |
| Тип установки товаров | напольные |
| Коллекция | Vogue Bianco |
| Изделие | ёршик для унитаза |
| Ширина, мм | 110 |
| Глубина, мм | 110 |
| Высота, мм | 420 |
| Наличие держателя освежителя воздуха | Без держателя освежителя воздуха |
| Тип конструкции | закрытая |
| Высота (мм) | 420 |
| Ширина (мм) | 110 |
| Глубина (мм) | 110 |
| Вид конструкции | одинарные |
| Доп.комплектация | с крышкой |
| Дополнительная информация | белая керамическая вставка |
| Аксессуар | ёршик для унитаза |
| Скидка по промокоду |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 17616 р. - 26425 р.
Boheme Royal Cristal 10923-BR-B Бронза
от 17772 р.
Boheme 10245-CR
от 17984 р.
Boheme Vogue Nero 10182 Хром
от 18018 р.
Boheme Vogue Bianco 10132 Хром
от 18018 р.
Boheme Hermitage 10363 Золото
от 18197 р.
Boheme Imperiale 10402 Золото
от 18231 р.
Boheme Puro 10719 Хром
от 18488 р.
Boheme 10952-CR
от 18563 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 17616 р. - 26425 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.