Ершик для унитаза Boheme Vogue Nero 10194 Хром
22021 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Vogue Nero 10194 Хром
- Код производителя: 10194
- Тип товара: Ершик для унитаза
- ID:4721476
Где купить (2)
Цена от 22021 р. до 22021 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 21589 р. | 25.05.2026 |
| axop | 19278 р. | 19.03.2024 |
| satra | 21589 р. | 21.12.2024 |
| ВОДОПАД | 19276 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 16378 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 19280 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 21589 р. | 25.09.2025 |
Описание
Ершик настенный (стекло). Материал: латунь, стекло. Монтаж: на стену. Цвет: хром
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | Хром |
| Стиль | классический |
| Вид товара | Ершик |
| Тип | ершик |
| Габариты | 10х14х32 |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 10 |
| Глубина, см | 14 |
| Высота, см | 32 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Boheme |
| Серия | Vogue |
| Назначение | для туалета |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Конструкция | закрытая |
| Форма розетки | круглая |
| Размер розетки, см | 7 |
| Оснащение | С керамическими вставками |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Boheme |
| Другое название | Бохеме Водж Неро |
| Артикул | 10194 |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 0.69 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| Тип помещения | Для санузла |
| ВКоробке | Ершик - 1 шт. Подставка для ершика - 1 шт. Держатель - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 1.84 |
| Глубина | 14 |
| Размер розетки | 7 |
| Гидроершик | нет |
| Вид аксессуаров | ерши для унитаза |
| Boheme серия | Vogue |
| Тип установки товаров | настенные |
| Коллекция | Vogue Nero |
| Изделие | ёршик для унитаза |
| Ширина, мм | 100 |
| Глубина, мм | 140 |
| Высота, мм | 320 |
| Наличие держателя освежителя воздуха | Без держателя освежителя воздуха |
| Тип конструкции | закрытая |
| Высота (мм) | 320 |
| Ширина (мм) | 100 |
| Глубина (мм) | 140 |
| Вид конструкции | одинарные |
| Доп.комплектация | с крышкой |
| Дополнительная информация | черная керамическая вставка |
| Аксессуар | ёршик для унитаза |
| Скидка по промокоду |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 17616 р. - 26425 р.
Boheme Royal Cristal 10923-BR-B Бронза
от 17772 р.
Boheme 10245-CR
от 17984 р.
Boheme Vogue Nero 10182 Хром
от 18018 р.
Boheme Vogue Bianco 10132 Хром
от 18018 р.
Boheme Hermitage 10363 Золото
от 18197 р.
Boheme Imperiale 10402 Золото
от 18231 р.
Boheme Puro 10719 Хром
от 18488 р.
Boheme 10952-CR
от 18563 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 17616 р. - 26425 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.