Светильник Migliore Mirella LP31 Хром
- Производитель: Migliore
- Модель: Mirella LP31 Хром
- Код производителя: ML.MRL-LP31.CR
EAN: 4627181058048
- Тип товара: Светильник
- ID:4740335
Где купить
Последняя известная цена от 26250 р. до 41800 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 26250 р. | 25.04.2024 |
| dushevoi | 41800 р. | 25.09.2025 |
| Aquanet | 0 р. | 11.12.2025 |
Описание
Рекомендуется использовать чистящее средство бренда MIGLIORE для смесителей и аксессуаров с хромированным покрытием.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Migliore |
| Другое название | Миглиоре Мирелла |
| Артикул | 17260 |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Цвет | хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 0.44 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Светильники |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Бренд | Migliore |
| Коллекция | Mirella |
| Тип | Светильник |
| Назначение | Для зеркала |
| Установка | На стену |
| Ширина, мм | 31 |
| Высота, мм | 145 |
| Глубина, мм | 212 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Хром |
| Страна | Италия |
| Вес в упаковке, кг | 1.75 |
| Объём упаковки, м3 | 0.012 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 24.5x33x15 |
| Изделие | светильник |
| Поверхность | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 21000 р. - 31500 р.
Migliore Mirella ML.MRL-M050 DO (золото)
от 21000 р.
Migliore Complementi ML.COM-50.901 DO (золото)
от 21000 р.
Migliore Olivia ML.OLV-60.613.BI.CR Хром Белый
от 21000 р.
Migliore Olivia 24646 Золото
от 21000 р.
Migliore Elisabetta ML.ELB-60.112 BR (бронза)
от 21000 р.
Migliore Elisabetta ML.ELB-60.102 BR (бронза)
от 21000 р.
Migliore Provance ML.PRO-60.524 DO (золото)
от 21000 р.
Migliore 30242
от 21000 р.
Migliore Complementi ML.COM-50.600 CR (хром)
от 21000 р.
Migliore Mirella ML.MRL-M084 BR (бронза)
от 21000 р.
Migliore Elisabetta ML.ELB-60.111 BR (бронза)
от 21000 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 21000 р. - 31500 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.