Зеркало Evoform Reflective 30х30 без подсветки
- Производитель: Evoform
- Модель: Reflective 30х30 без подсветки
- Код производителя: BY 1409
- Тип товара: Зеркальная плитка
- ID:4760255
Где купить
Последняя известная цена от 359 р. до 359 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 359 р. | 28.09.2024 |
| ВОДОПАД | 359 р. | 07.06.2025 |
Описание
Зеркало Evoform Reflective 30х30 BY 1409 со шлифованной кромкой - изготавливается из высококачественного полотна AGC Mirox MNGE (New Generation). Экологически чистое зеркальное полотно нового поколения. Можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.Технические характеристики:
- Форма: квадрат,
- Цвет: серебро,
- Материал: стекло.
- Зеркало,
- Документация.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Беларусь |
| Производитель | Evoform |
| Другое название | Эвоформ Рефлектив |
| Артикул | BY 1409 |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Длина | 4 мм |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Из стекла |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Тип элемента | Зеркала |
| Форма зеркала | Прямоугольные зеркала |
| Оснащение | зеркальное полотно |
| Страна | Беларусь |
| Вид мебели | Зеркала |
| Тип расположения | Настенные/Пристенные |
| Высота (мм) | 300 |
| Ширина (мм) | 300 |
| Глубина (мм) | 4 |
| Товар имеет левый и правый вариант исполнения | Без левого / правого исполнения |
| Полка | Без полки |
| Встроенная электрическая розетка | Без встроенной розетки |
| Фасад | Зеркало / Стекло |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Evoform
Evoform Refractive 10х10 с фацетом 5 мм
от 159 р.
Evoform Refractive 15х15 с фацетом 15 мм
от 189 р.
Evoform Refractive 20х20 с фацетом 10 мм
от 269 р.
Evoform Refractive 20х20 с фацетом 15 мм
от 289 р.
Evoform Refractive 25х25 без подсветки
от 329 р.
Evoform Standard by 0201
от 459 р.
Evoform Refractive 40х40 с фацетом 10 мм
от 479 р.
Evoform Refractive 40х40 без подсветки
от 489 р.
Зеркала для спальни
Категория 287 р. - 430 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.