Смеситель для кухни G-Lauf NEB4-A123 Хром
3937 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: NEB4-A123 Хром
- Код производителя: NEB4-A123
EAN: 6970486936251
- Тип товара: Смеситель
- ID:4782222
Где купить (1)
Цена от 3937 р. до 3937 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 4637 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 3788 р. | 31.10.2025 |
| Порядок | 2736 р. | 15.12.2022 |
| Мегамаркет | 4637 р. | 24.12.2024 |
| satra | 4771 р. | 17.04.2025 |
Описание
Смеситель для кухонной мойки G.lauf NEB4-A123 – идеальный выбор для каждой хозяйки! Благодаря своим уникальным особенностям, он станет незаменимым помощником в вашей ежедневной работе на кухне.
Экономичный режим – забота о ресурсах
Главное преимущество этого смесителя заключается в его экономичном режиме. Благодаря инновационному механизму и керамическому картриджу, вы сможете значительно сэкономить расход воды. Это не только поможет вам снизить затраты на коммунальные услуги, но и будет полезным вкладом в сохранение окружающей среды.
Рычажное управление – удобство использования;
Гибкая подводка - легкая установка;
Глянцевая поверхность – легко чистится;
Эргономичный дизайн – подходит для любой кухни.
Наш смеситель предлагает широкие возможности использования. Вы можете устанавливать его на одно монтажное отверстие, что позволит сэкономить место на вашей рабочей поверхности. Крепление осуществляется при помощи специальной гайки, благодаря чему будут исключены возможности протеканий или неплотного герметизирования.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гибкий излив | нет |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Высота смесителя | 322.500 |
| Поворотный излив | да |
| Тип крепления | на гайку |
| Форма излива воды | традиционная |
| Термостат | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Форма смесителя | плоская |
| Материал корпуса | цинк |
| Направление струи | вертикальное |
| Аэратор | да |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Двойной излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Выдвижной излив | нет |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Цвет | серебристый |
| Излив | с поворотным изливом |
| Тип установки | настольный |
| Покрытие | хром |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Стиль | современный |
| Лейка | нет |
| Бренд | G.lauf |
| Страна производства | Китай |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Тип управления | рычажный |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Вид излива | поворотный |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-LAUF |
| Другое название | Джи-Лауф НЕБ |
| Артикул | NEB4-A123 |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 240 мм |
| Высота излива | 322 мм |
| Материал | цинк |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На столешницу |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | глянцевая |
| Короткий излив | нет |
| Форма | плоский |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Высокий излив | да |
| Размер излива | средний |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Установка | на мойку |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Страна | Китай |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Подключение фильтра питьевой воды | Без подключения фильтра |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Вес, кг | 1.347 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | аэратор; подводка |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители G-Lauf
Категория 3149 р. - 4724 р.
Смесители
Категория 3149 р. - 4724 р.