Смеситель для ванны G-Lauf GOR7-A058 универсальный Хром
4785 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: GOR7-A058 универсальный Хром
- Код производителя: GOR7-A058
EAN: 6970700165573
- Тип товара: Смесители
- ID:4782281
Где купить (1)
Цена от 4785 р. до 4785 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 4272 р. | 25.05.2026 |
| satra | 5533 р. | 25.05.2026 |
| ВсеИнструменты | 4203 р. | 31.10.2025 |
| ТЕХПОРТ | 4994 р. | 29.11.2024 |
| Мегамаркет | 9949 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель G.Lauf GOR7-A058 предназначен для установки в ванной комнате. Модель оснащена двумя вентилями, которые позволяют регулировать температуру воды и ее напор.
Эргономичность и функциональность
Корпус устройства выполнен из латуни — материала, устойчивого к коррозии и механическим повреждениям. Наличие встроенного аэратора обеспечивает равномерную подачу воды, а также позволяет снизить расход жидкости. Другие технические параметры модели:
Двухвентильная конструкция — для удобного управления.
Наличие душевого гарнитура — для комфортного принятия водных процедур.
Подключение через гибкий шланг — для быстрого монтажа.
Смеситель имеет современный дизайн, который отлично сочетается с любыми интерьерными решениями. Изделие отличается высоким качеством сборки и длительным сроком службы.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ШтрихКод | 6970700165573 |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Лейка | да |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | вертикальный, настенный |
| Поворотный излив | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Предыдущая цена | 2907.23 |
| Цвет | Хром |
| Настенный | нет |
| Локтевой | нет |
| Гибкий излив | нет |
| С кран-буксой | нет |
| С картриджем | да |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Термостатический | нет |
| Короткий излив | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Тип управления | рычажный, однорычажный, поворотный |
| Вид излива | поворотный |
| Пластиковый корпус | нет |
| Страна производства | Китай |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма излива воды | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Аэратор | да |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Излив | есть |
| Тип установки | настенный |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф ГОР |
| Артикул | GOR7-A058 |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | Низкие |
| Длина | 369 мм |
| Материал | цинк |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны однорычажные хром, Для ванны с длинным изливом, Для ванны однорычажные, Для ванны настенные |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Форма | плоский |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Высокий излив | нет |
| Размер излива | длинный |
| Форма маховиков | не применимо |
| Количество режимов | 3 |
| Расположение термостата | без термостата |
| Комплектация | аэратор; лейка; душевой шланг; держатель для душа |
| Вес, кг | 1.5 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| itemValue | 5 |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Мах толщина столешницы | не применимо |
| Количество отзывов | 1 |
| Особенности | лейка, защита от излома, аэратор, жесткая подводка |
| Стандарт подводки шланга | 1/2" |
| Вид крепления смесителя | гайка |
| Межосевое расстояние | 150 |
| Вес | 3.69 кг |
Отзывы (2)
- Анонимно — 24 Декабря 2025
Рекомендую к покупке. Легкая установка. Не протекает.
- Анонимно — 16 Июня 2022
Фото в интернет-магазине немного отличается от фактического вида. Рычаг смесителя на фото явно имеет прорезь, на самом деле сплошной. Форма лейки тоже другая. Ну это не так важно. Главное, чтоб работал исправно.
Добавить отзыв
Смесители G-Lauf
Категория 3828 р. - 5742 р.
Смесители
Категория 3828 р. - 5742 р.