Смеситель для раковины G-Lauf NEB1-A123 Хром
от 2761 р. до 3009 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: NEB1-A123 Хром
- Код производителя: NEB1-A123
EAN: 6970486931409
- Тип товара: Смесители
- ID:4782293
Где купить (2)
Цена от 2761 р. до 3009 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3480 р. | 25.05.2026 |
| ВОДОПАД | 3546 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 2643 р. | 31.10.2025 |
| Порядок | 2687 р. | 31.01.2026 |
Описание
Однорычажный смеситель для умывальника G-Lauf NEB1-A123. Цвет: хром.Сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит интерьер ванной комнаты в квартире или на даче. Изготовлен из качественного цинка по технологии литья под давлением. Это обеспечивает равномерную толщину стенок смесителя, сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии. Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений. Керамический картридж 35 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды. Аэратор с возможностью изменения направления потока на 40 градусов. Монолитный корпус. Стандарт подводки: гибкий G1/2. В комплекте поставки: смеситель для раковины.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Смесители G-Lauf отзывы и видеообзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевая ручка | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Подсветка | нет |
| С подогревом | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Длина излива | 11.9 |
| Высота смесителя | 209.500 |
| Форма излива воды | традиционная |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Встроенная сушка | нет |
| Форма смесителя | плоская |
| Аэратор | да |
| Стиль | современный |
| Тип крепления | на гайку |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Лейка | нет |
| Покрытие | хром |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Назначение | для раковины, для умывальника |
| Цвет | хром/серебристый |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Тип установки | на раковину |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | однорычажный |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Короткий излив | да |
| Тип управления | рычажный, однорычажный, поворотный |
| Вид излива | монолитный |
| Пластиковый корпус | нет |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-LAUF |
| Другое название | Джи-Лауф НЕБ |
| Артикул | NEB1-A123 |
| Высота | Средней высоты |
| Материал | латунь/нержавеющая сталь/цинковый сплав |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На столешницу |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | плоский |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Высокий излив | нет |
| Размер излива | короткий |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 154 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Установка | на раковину |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Страна | Китай |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Тип запорного механизма | картридж |
| itemValue | 5 |
| Особенности | гибкая подводка, аэратор |
| Стандарт подводки шланга | 1/2" |
| Вид крепления смесителя | гайка |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 |
| Количество отзывов | 5 |
Отзывы (6)
- Анонимно — 25 Апреля 2026
Меня все устроило.
- Анонимно — 12 Октября 2025
Очень качественный и надежный смеситель для раковины в ванную комнату.
Добавить отзыв
Смесители G-Lauf
Категория 2208 р. - 3313 р.
Смесители
Категория 2208 р. - 3313 р.