Смеситель для ванны G-Lauf QFR7-C827 универсальный Хром
2521 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: QFR7-C827 универсальный Хром
- Код производителя: QFR7-C827
EAN: 6970486930242
- Тип товара: Смесители
- ID:4782297
Где купить (1)
Цена от 2521 р. до 2521 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2231 р. | 25.12.2021 |
| Порядок | 2251 р. | 27.01.2026 |
| ВОДОПАД | 2970 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 2214 р. | 31.10.2025 |
| satra | 3056 р. | 20.05.2025 |
Описание
Надежный смеситель для ванны с душем G-lauf (джи лауф) изготовлен из качественного металла с увеличенной толщиной стенок, устойчив к высокому давлению и способен выдержать гидроудар. Корпус смесителя из сплава цинка, легированного алюминием магнием и медью имеет твердость как у малоуглеродистой стали (97 единиц по Бринеллю) и не подвержен коррозии. Надежный слой хрома защищает кран для ванны с душем от внешнего воздействия и легко очищается, сохраняя блеск долгие годы. Смеситель с двумя ручками, выполненными тоже из металла, как и сам корпус. Регулировка температуры и напора воды мягкая и плавная, керамические кран-буксы снижают уровень шума. А съемный и легко очищаемый аэратор экономит воду и делает поток еще мягче. Смеситель для ванны с длинным изливом 35см позволяет использовать его одновременно с раковиной и с ванной. Комплект смесителя включает в себя сам кран для ванной, лейку, металлический держатель для лейки, жесткую подводку (эксцентрики), декоративные отражатели и резиновые уплотнительные кольца. Наша сантехника прошла сертификацию, надежна и безопасна
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки смесителя | на стену |
| Наличие термостата | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип управления смесителя | вентильное |
| Материал смесителя | цинк |
| Родина бренда | Китай |
| Гигиенический душ | нет |
| Тип подводки | жесткая |
| Страна происхождения | Китай |
| Встраиваемый | нет |
| Локтевой | нет |
| Лейка | да |
| Аэратор | да |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Форма излива | традиционный |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Коды товара производителя | QFR7-C827 |
| Наличие фильтра | нет |
| Коллекция (Сместители) | Qfr |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Картридж | керамический |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Тип лейки в комплекте | душевой комплект |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| ШтрихКод | 6970486930242 |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | двухрычажный |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Материал корпуса | силумин |
| Способ монтажа | вертикальный, настенный |
| Поворотный излив | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Цвет | Хром |
| Настенный | нет |
| Гибкий излив | нет |
| С кран-буксой | да |
| С картриджем | нет |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Термостатический | нет |
| Вес брутто | 1.55 кг |
| Высота коробки | 8 см |
| Длина коробки | 43 см |
| Ширина коробки | 13 см |
| Короткий излив | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Тип управления | двухвентильный, поворотный |
| Вид излива | поворотный |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Излив | есть |
| Форма излива воды | традиционная |
| Тип установки | настенный |
| Стиль | современный |
| Страна производства | Китай |
| Форма | плоский |
| Высокий излив | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф КуФР |
| Артикул | QFR7-C827 |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 372 мм |
| Материал | цинк |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | Двухвентильные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны с длинным изливом, Для ванны с двумя рукоятками, Для ванны настенные, Настенные |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Форма маховиков | крестик |
| Количество режимов | 1 |
| Расположение термостата | без термостата |
| Пластиковый корпус | нет |
| Размер излива | длинный |
| Установка | настенные |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Страна | Китай |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| itemValue | 5 |
| Особенности | лейка, жесткая подводка, защита от излома, аэратор |
| Стандарт подводки шланга | 1/2" |
| Вид крепления смесителя | гайка |
| Межосевое расстояние | 150 |
| Количество отзывов | 4 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Мах толщина столешницы | не применимо |
| Вес | 3.69 кг |
Отзывы (5)
- Анонимно — 19 Февраля 2025
обычный бюджетный смеситель,работает нормально,будем надеятся прослужит
- Анонимно — 10 Июля 2024
Смеситель хорошего качества. Всё работает исправно. Брали для мамы, она довольна. Установка заняла 5мин. Лейка душа отличная, очень легкая.
Добавить отзыв
Смесители G-Lauf
Категория 2016 р. - 3025 р.
Смесители
Категория 2016 р. - 3025 р.