Смеситель для раковины G-Lauf NUD1-A045 Бронза
3352 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: NUD1-A045 Бронза
- Код производителя: NUD1-A045KT
EAN: 6970486933199
- Тип товара: Смеситель
- ID:4782300
Где купить (1)
Цена от 3352 р. до 3352 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2448 р. | 25.12.2021 |
| Порядок | 3082 р. | 06.03.2022 |
| ВОДОПАД | 3017 р. | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 3638 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для умывальника GLAUF (NUD1-A045KT) изготовлен по новейшей технологии литья под давлением. Высокая структурная плотность и равномерная толщина стенок корпусного тела сводит на нет образование "свищей" и обеспечивает минимальный риск рекламации по причине, к примеру, скачков давления в водопроводной системе. Образцовое качество поверхности и внутренней геометрии изделия. Смеситель монтируется на умывальник посредством гайки (корона). Корпус выполнен из цинка. Смеситель имеет монолитный излив, аэратор для экономии расхода воды, а также керамический картридж диаметром 35 мм. В комплекте: смеситель, гибкая подводка 1/2 (длина 400 мм), комплект креплений. Тип корпуса Монолитный. Материал корпуса цинк. Размер картриджа 35 мм. Высота 178 мм. Вес нетто: 1248 г. Страна Китай. Техническая информация: Бренд G.lauf Страна производства Китай Назначение для раковины Материал корпуса цинковый сплав Лейка без лейки Способ монтажа горизонтальный Переключатель на фильтр без переключателя на фильтр Форма круглый Тип управления рычажный С водонагревателем проточного типа без водонагревателя Цвет бронза Вид излива монолитный Отверстия для монтажа 1 отверстие Стиль современный Запорный клапан керамический картридж Высокий излив низкие Поверхность матовый Размер излива короткий Длина излива, см 11.3 см Артикул производителя NUD1-A045KT Вес в упаковке 1.4 кг Габариты упаковки 23 x 16 x 8 см Смеситель G lauf раковина керам.35, гайка NUD1-A045KТ бронзовый (1/10)
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Наличие термостата | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Материал смесителя | цинк |
| Родина бренда | Китай |
| Гигиенический душ | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Страна происхождения | Китай |
| Встраиваемый | нет |
| Локтевой | нет |
| Лейка | нет |
| Аэратор | есть |
| Отверстия для монтажа | 1 |
| Высота излива | 140 мм |
| Форма излива | традиционный |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Коды товара производителя | NUD1-A045KT |
| Наличие фильтра | нет |
| Коллекция (Сместители) | Nud |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Цвет покрытия (Сместители) | бронзовый |
| Картридж | керамический |
| Тип смесителя | для умывальника |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | Для раковины |
| Материал корпуса | цинк |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Поворотный излив | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Цвет | бронза/коричневый/золотистый |
| Настенный | нет |
| Гибкий излив | нет |
| С кран-буксой | нет |
| С картриджем | да |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Термостатический | нет |
| Вес брутто | 1.35 кг |
| Высота коробки | 8 см |
| Длина коробки | 24 см |
| Ширина коробки | 16 см |
| Короткий излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-LAUF |
| Другое название | Джи-Лауф НУД |
| Артикул | NUD1-A045KT |
| Высота | Средней высоты |
| Материал | цинковый сплав |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На столешницу |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 148 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Установка | на раковину |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Страна | Китай |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для раковины |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Вес, кг | 1.67 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Бронза |
| цвет | золотистый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители G-Lauf
Категория 2681 р. - 4022 р.
Смесители
Категория 2681 р. - 4022 р.