Смеситель для кухни G-Lauf QTZ4-A827 Хром
от 2290 р. до 2300 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: QTZ4-A827 Хром
- Код производителя: QTZ4-A827
EAN: 6970486936756
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:4782401
Где купить (2)
Цена от 2290 р. до 2300 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 2090 р. | 25.05.2026 |
| 220 Вольт | 2036 р. | 25.12.2021 |
| ВОДОПАД | 2710 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 2020 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 3175 р. | 19.12.2024 |
Описание
Продукция G-lauf производится в Китае на фабрике Tuozhen. На российском рынке данные смесители появились с 2003 года.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Наличие термостата | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип управления смесителя | вентильное |
| Материал смесителя | цинк |
| Родина бренда | Китай |
| Гигиенический душ | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Страна происхождения | Китай |
| Встраиваемый | нет |
| Локтевой | нет |
| Лейка | нет |
| Аэратор | есть |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Высота излива | 305 мм |
| Форма излива | традиционный |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Коды товара производителя | QTZ4-A827 |
| Наличие фильтра | нет |
| Коллекция (Сместители) | Qtz |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Картридж | керамический |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| ШтрихКод | 6970486936756 |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Назначение | Для кухни |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Поворотный излив | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Цвет | серебристый/белый/хром |
| Настенный | нет |
| Гибкий излив | нет |
| С кран-буксой | да |
| С картриджем | нет |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Термостатический | нет |
| Вес брутто | 1.35 кг |
| Высота коробки | 7 см |
| Длина коробки | 36 см |
| Ширина коробки | 19 см |
| С подогревом | нет |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Высота смесителя | 305.500 |
| Покрытие | глянцевое |
| Тип крепления | на гайку |
| Форма смесителя | округлая |
| Выдвижной излив | нет |
| Направление струи | под углом |
| Термостат | нет |
| Двойной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Излив | есть |
| Тип установки | настольный |
| Стиль | современный |
| Короткий излив | нет |
| Тип управления | двухвентильный, поворотный |
| Вид излива | поворотный |
| Пластиковый корпус | нет |
| Страна производства | Китай |
| Форма | круглый |
| Высокий излив | да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф КуТЗ |
| Артикул | QTZ4-A827 |
| Высота | Высокие |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Управление | Двухвентильные |
| Монтаж | На столешницу |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Установка | на мойку |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Страна | Китай |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Подключение фильтра питьевой воды | Без подключения фильтра |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | смеситель |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, кг | 1.6 |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Размер излива | средний |
| itemValue | 5 |
| Расположение термостата | без термостата |
| Количество отзывов | 1 |
| Особенности | гибкая подводка, аэратор |
| Стандарт подводки шланга | 1/2" |
| Вид крепления смесителя | гайка |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Вес | 3.5 кг |
Отзывы (1)
- Анонимно — 15 Января 2024
Всё хорошо, спасибо. Надеюсь прослужит долго)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители G-Lauf
Категория 1832 р. - 2748 р.
G-Lauf ZOP4-B045 Хром
от 1861 р.
G-Lauf GOB1-A134 Хром
от 1885 р.
G-Lauf JMX7-A605 универсальный Хром
от 1930 р.
G-Lauf JML7-A605 универсальный Хром
от 1931 р.
G-Lauf ZOP4-A045 Хром
от 1932 р.
G-Lauf ZOP1-A045 Хром
от 1953 р.
G-Lauf LWZ1-A182 Хром
от 1990 р.
G-Lauf 8G4-A181 Черный
от 1990 р.
G-Lauf QFR7-A722 универсальный Хром
от 1990 р.
G-Lauf QTZ4-C827 Хром
от 1993 р.
G-Lauf QFR7-C722 универсальный Хром
от 1995 р.
Смесители
Категория 1832 р. - 2748 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.