Смеситель для кухни G-Lauf KLO12-A048 Хром
2325 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: KLO12-A048 Хром
- Код производителя: KLO12-A048
EAN: 6970700165245
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:4782504
Где купить (1)
Цена от 2325 р. до 2325 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 2042 р. | 31.10.2025 |
| ТЕХПОРТ | 2425 р. | 28.03.2024 |
| Мегамаркет | 4480 р. | 24.12.2024 |
Описание
Завод Tuozhen производит большой ассортимент смесителей под маркой G.Lauf, предназначенных для ванных комнат и кухонь. В каталоге можно найти продукцию разных стилистических решений, что позволит гармонично вписать сантехнические изделия в любой интерьер. Компания тратит много ресурсов на разработку новых технологий. Именно это предоставляет возможность выпускать уникальные изделия, отвечающие высокому европейскому стандарту. Почему стоит выбрать смесители марки G. Lauf:- Высокое качество и безопасность при использовании смесителей марки G. Lauf. Тщательно следя за качеством выпускаемой продукции, попадание бракованных изделий в продажу полностью исключено. Это позволяет избежать быстрой поломки смесителей, а значит, увеличивает срок эксплуатации изделий в целом.- Стильный внешний вид. Все смесители марки G. Lauf отличаются эргономичным дизайном и изысканностью. Именно поэтому наши смесители для кухни и ванной отлично впишутся в интерьер любой стилистической направленности.- Экономичность. Новейшие технологии производства дают возможность производить смесители, которые позволяют экономить расход воды и гарантировать мягкость ее потока.- Разнообразие продукции. В каталоге представлены разные смесители для дома. Для помещения в стиле «Кантри» отлично подойдут латунные смесители со своим непревзойденным внешним видом. Для современного интерьера в ярких тонах лучшим решением станут смесители цветные, которые сделают интерьер наиболее уникальным и необычным. Хромированный изделия отличаются универсальностью, поскольку будут великолепно смотреться в любом интерьере. В каталоге предлагается подобрать смесители для душа в ванной, для раковины на кухне. Разнообразие продукции впечатлит каждого покупателя.- Все смесители G. Lauf отличаются безупречным качеством, высокой надежностью и большим сроком службы. Они не теряют свой первоначальный внешний вид, их качественное покрытие не трескается и на нем не образуются пузыри при длительной эксплуатации.- Соответствие европейскому стандарту, новейшие технологии сплава с минимальным содержанием свинца, точность всех элементов – это то, что выделяет смесители G. Lauf на фоне других производителей с мировым именем.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф КЛО |
| Артикул | KLO12-A048 |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | Низкие |
| Длина | 250 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Хром |
| Материал | цинк |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром, Настенные |
| Поверхность | Глянцевая |
| Гибкий излив | нет |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Излив | есть |
| Лейка | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Аэратор | да |
| Термостат | нет |
| Форма смесителя | плоская |
| Форма излива воды | традиционная |
| Встраиваемый | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Двойной излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Поворотный излив | да |
| Тип установки | настенный |
| Стиль | современный |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Покрытие | глянцевое |
| Направление струи | вертикальное |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; эксцентрики; отражатели |
| Вес, кг | 1.14 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | серебристый |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | хром |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Расположение термостата | без термостата |
| Вес | 3.5 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители G-Lauf
Категория 1860 р. - 2790 р.
Смесители
Категория 1860 р. - 2790 р.