Смеситель для кухни G-Lauf LOF4-C033 Хром
3969 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: LOF4-C033 Хром
- Код производителя: LOF4-C033
EAN: 6970700164071
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:4782311
Где купить (1)
Цена от 3969 р. до 3969 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 4287 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 3008 р. | 12.08.2023 |
| Порядок | 2529 р. | 02.06.2022 |
Описание
Однорычажный смеситель для кухонной мойки. Цвет: хром. Сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит интерьер кухни в квартире или на даче. Изготовлен из качественного цинка по технологии литья под давлением. Это обеспечивает равномерную толщину стенок смесителя, сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии. Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений. Керамический картридж 35 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды. Аэратор с возможностью регулировки направления потока. Излив с поворотом на 360 градусов. Стандарт подводки: гибкий G1/2. Тип крепежа: шпилька. Данный̆ тип крепежа отлично подходит, например, для толстых гранитных моек. В комплекте поставки: смеситель для раковины. Завод TUOZHEN, входит в число заводов Китая, выпускающих продукцию самого высокого качества и применяет инновационную технологию литья под давлением, что обеспечивает непревзойденную структурную стойкость стенок смесителей, защиту от коррозии и внутренних отложений. Вся продукция сертифицирована в системе ГОСТ РФ и соответствует требованиям нормативных документов. Соответствует международным стандартам менеджмента качества ISO 9001:2008. В комплекте поставки: смеситель для кухни.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гибкий излив | нет |
| С подогревом | нет |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Высота смесителя | 309.000 |
| Поворотный излив | да |
| Встраиваемый | нет |
| Форма смесителя | округлая |
| Аэратор | да |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Назначение | Для кухни |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Покрытие | хром |
| Тип крепления | на шпильку |
| Форма излива воды | традиционная |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Цвет | Хром |
| Излив | с поворотным изливом |
| Тип установки | настольный |
| Стиль | современный |
| Лейка | нет |
| Двойной излив | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Направление струи | вертикальное |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | однорычажный |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Короткий излив | нет |
| Тип управления | рычажный |
| Вид излива | поворотный |
| Пластиковый корпус | нет |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф ЛОФ |
| Артикул | LOF4-C033 |
| Высота | Высокие |
| Высота излива | 247 мм |
| Материал | цинк |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На столешницу |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Установка | на мойку |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Страна | Китай |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Подключение фильтра питьевой воды | Без подключения фильтра |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вес | 3.5 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители G-Lauf
Категория 3175 р. - 4762 р.
Смесители
Категория 3175 р. - 4762 р.