Смеситель для ванны G-Lauf NUD7-A045 универсальный Хром
3399 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: NUD7-A045 универсальный Хром
- Код производителя: NUD7-A045
EAN: 6970486935940
- Тип товара: Смесители
- ID:4782382
Где купить (1)
Цена от 3399 р. до 3399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 3035 р. | 25.05.2026 |
| satra | 3931 р. | 25.05.2026 |
| 220 Вольт | 3009 р. | 26.03.2022 |
| ВОДОПАД | 4005 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 2986 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 8637 р. | 24.12.2024 |
Описание
Однорычажный смеситель для ванны G-Lauf NUD7-A045 изготовлен из качественного цинка по технологии литья под давлением. Это обеспечивает равномерную толщину стенок смесителя, сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии. Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки смесителя | на стену |
| Наличие термостата | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Материал смесителя | цинк |
| Родина бренда | Китай |
| Гигиенический душ | нет |
| Тип подводки | жесткая |
| Страна происхождения | Китай |
| Встраиваемый | нет |
| Локтевой | нет |
| Лейка | да |
| Аэратор | да |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Длина излива | 32 |
| Коды товара производителя | NUD7-A045 |
| Наличие фильтра | нет |
| Коллекция (Сместители) | Nud |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Картридж | керамический |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип лейки в комплекте | душевой комплект |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| ШтрихКод | 6970486935940 |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Назначение | для ванны, для душа, для ванны с душем |
| Способ монтажа | вертикальный, настенный |
| Поворотный излив | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Цвет | хром |
| Настенный | нет |
| Гибкий излив | нет |
| С кран-буксой | нет |
| С картриджем | да |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Термостатический | нет |
| Вес брутто | 1.7 кг |
| Высота коробки | 10 см |
| Длина коробки | 37 см |
| Ширина коробки | 13 см |
| Короткий излив | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Форма излива воды | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Тип установки | настенный |
| Стиль | современный |
| Тип управления | рычажный, однорычажный, поворотный |
| Вид излива | поворотный |
| Пластиковый корпус | нет |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф НУД |
| Артикул | NUD7-A045 |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | Низкие |
| Длина | 388 мм |
| Материал | латунь/цинковый сплав |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны однорычажные хром, Для ванны с длинным изливом, Для ванны однорычажные, Для ванны настенные |
| Поверхность | глянцевый |
| Оснащение | С аэратором, с душевым гарнитуром, с гибкой подводкой |
| Форма | плоский |
| Высокий излив | нет |
| Размер излива | длинный |
| Вес | 2 кг |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Установка | настенные |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Страна | Китай |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Душевой набор | Без душевого набора |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Расположение термостата | без термостата |
| Количество режимов | 1 |
| Форма маховиков | не применимо |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, кг | 1.18 |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Комплектация | аэратор; лейка; душевой шланг; держатель для душа; эксцентрики |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | Хром |
| Габариты | 21,4х37,8х14,5 |
| Гарантия | 3 года |
| Область применения | Бытовая |
| Высота, см | 14.5 |
| Ширина, см | 21.4 |
| Глубина, см | 37.8 |
| Длина излива, см | 32.2 |
| Функция экономии расхода | нет |
| Количество режимов лейки | 1 |
| itemValue | 5 |
| Количество отзывов | 1 |
| Особенности | лейка, жесткая подводка, защита от излома, аэратор |
| Стандарт подводки шланга | 1/2" |
| Вид крепления смесителя | гайка |
| Межосевое расстояние | 150 |
Отзывы (1)
- Анонимно — 21 Апреля 2024
Всё необходимое для монтажа в наличии. Работает без проблем, не подтекает. Душевая лейка хорошая. Смеситель надёжный. Всем советую.
Добавить отзыв
Смесители G-Lauf
Категория 2719 р. - 4078 р.
Смесители
Категория 2719 р. - 4078 р.