Смеситель для ванны G-Lauf KLO7-A048 универсальный Хром
3203 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: KLO7-A048 универсальный Хром
- Код производителя: KLO7-A048
EAN: 6970486931799
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:4782255
Где купить (1)
Цена от 3203 р. до 3203 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 2860 р. | 26.05.2026 |
| satra | 3704 р. | 26.05.2026 |
| 220 Вольт | 2835 р. | 26.03.2022 |
| ВОДОПАД | 3774 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 2813 р. | 31.10.2025 |
Описание
Завод Tuozhen производит большой ассортимент смесителей под маркой G.Lauf, предназначенных для ванных комнат и кухонь. В каталоге можно найти продукцию разных стилистических решений, что позволит гармонично вписать сантехнические изделия в любой интерьер. Компания тратит много ресурсов на разработку новых технологий. Именно это предоставляет возможность выпускать уникальные изделия, отвечающие высокому европейскому стандарту. Почему стоит выбрать смесители марки G. Lauf:- Высокое качество и безопасность при использовании смесителей марки G. Lauf. Тщательно следя за качеством выпускаемой продукции, попадание бракованных изделий в продажу полностью исключено. Это позволяет избежать быстрой поломки смесителей, а значит, увеличивает срок эксплуатации изделий в целом.- Стильный внешний вид. Все смесители марки G. Lauf отличаются эргономичным дизайном и изысканностью. Именно поэтому наши смесители для кухни и ванной отлично впишутся в интерьер любой стилистической направленности.- Экономичность. Новейшие технологии производства дают возможность производить смесители, которые позволяют экономить расход воды и гарантировать мягкость ее потока.- Разнообразие продукции. В каталоге представлены разные смесители для дома. Для помещения в стиле «Кантри» отлично подойдут латунные смесители со своим непревзойденным внешним видом. Для современного интерьера в ярких тонах лучшим решением станут смесители цветные, которые сделают интерьер наиболее уникальным и необычным. Хромированный изделия отличаются универсальностью, поскольку будут великолепно смотреться в любом интерьере. В каталоге предлагается подобрать смесители для душа в ванной, для раковины на кухне. Разнообразие продукции впечатлит каждого покупателя.- Все смесители G. Lauf отличаются безупречным качеством, высокой надежностью и большим сроком службы. Они не теряют свой первоначальный внешний вид, их качественное покрытие не трескается и на нем не образуются пузыри при длительной эксплуатации.- Соответствие европейскому стандарту, новейшие технологии сплава с минимальным содержанием свинца, точность всех элементов – это то, что выделяет смесители G. Lauf на фоне других производителей с мировым именем.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки смесителя | на стену |
| Наличие термостата | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Материал смесителя | цинк |
| Родина бренда | Китай |
| Гигиенический душ | нет |
| Тип подводки | жесткая |
| Страна происхождения | Китай |
| Встраиваемый | нет |
| Локтевой | нет |
| Лейка | да |
| Аэратор | да |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Форма излива | традиционный |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Коды товара производителя | KLO7-A048 |
| Наличие фильтра | нет |
| Коллекция (Сместители) | Klo |
| Диаметр картриджа | 40 |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Картридж | керамический |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип лейки в комплекте | душевой комплект |
| ШтрихКод | 6970486931799 |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | однорычажный |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Материал корпуса | силумин |
| Способ монтажа | вертикальный, настенный |
| Поворотный излив | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Цвет | Хром |
| Настенный | нет |
| Гибкий излив | нет |
| С кран-буксой | нет |
| С картриджем | да |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Термостатический | нет |
| Вес брутто | 1.75 кг |
| Высота коробки | 11 см |
| Длина коробки | 37 см |
| Ширина коробки | 14 см |
| Короткий излив | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Излив | есть |
| Тип установки | настенный |
| Стиль | современный |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива воды | традиционная |
| Тип управления | рычажный, однорычажный, поворотный |
| Вид излива | поворотный |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф КЛО |
| Артикул | KLO7-A048 |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 395 мм |
| Материал | цинк |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные хром, Для ванны с длинным изливом, Для ванны однорычажные, Для ванны настенные, Настенные |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Форма | плоский |
| Высокий излив | нет |
| Размер излива | длинный |
| Установка | настенные |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Страна | Китай |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Форма маховиков | не применимо |
| Количество режимов | 1 |
| Расположение термостата | без термостата |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Пластиковый корпус | нет |
| itemValue | 5 |
| Особенности | лейка, жесткая подводка, защита от излома, аэратор |
| Стандарт подводки шланга | 1/2" |
| Вид крепления смесителя | эксцентрики |
| Межосевое расстояние | 150 |
| Количество отзывов | 1 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Мах толщина столешницы | не применимо |
| Вес | 3.69 кг |
Отзывы (1)
- Анонимно — 16 Августа 2023
Рекомендую
Добавить отзыв
Смесители G-Lauf
Категория 2562 р. - 3843 р.
Смесители
Категория 2562 р. - 3843 р.