Сифон для кухонной мойки Alcaplast A84-DN50/40 Белый
1840 р.
- Производитель: AlcaPlast
- Модель: A84-DN50/40 Белый
- Код производителя: A84-DN50/40
EAN: 8594045936728
- Тип товара: Сифон для кухонной мойки
- ID:4785009
Где купить (1)
Цена от 1840 р. до 1840 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 1329 р. | 17.10.2022 |
Описание
Сифон для кухонной мойки Alcaplast A84-DN50/40 изготавливается из высококачественных материалов.
- Подключение к канализационной трубе 40 мм или резьбовым соединением 7/4.
- Два штуцера для подключения стиральной машины или посудомоечной машины.
- Материал: полипропилен.
Технические характеристики:
- Гидрозатвор: 64 mm.
- Сток воды: 60 l/min.
- Термическая устойчивость: 95 градусов.
- Диаметр шлангового штуцера: 17 23 mm.
В комплекте поставки:
- Корпус сифона с двумя штуцерами.
- Гофрированный гибкий шланг.
- Резьбовое соединение 6/4 для подключения слива мойки или раковины.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр выхода в канализацию | 40/50 |
| Назначение | для умывальника |
| Материал | полипропилен |
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 1 1/2 дюйма |
| Размер | 1 1/2 дюйма х 40/50 мм |
| Перелив | нет |
| Слив для стиральной машины | есть |
| Вид | трубчатый |
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | Alcaplast |
| Другое название | Алкапласт |
| Артикул | A84-DN50/40 |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.37 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип товара | Сифоны |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Монтаж | В стену |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Unicorn B425
от 639 р.
AlcaPlast A441P-50/40 Хром
от 402 р.
AlcaPlast A446P-50/40 Полированная сталь
от 1073 р.
AlcaPlast A448P-DN50/40 Белый
от 1255 р.
AlcaPlast A81-DN40 Белый
от 525 р.
AlcaPlast A8000 универсальный Белый
от 5000 р.
AlcaPlast A83-DN50/40 Белый
от 931 р.
AlcaPlast A82-DN50 Белый
от 833 р.
AlcaPlast A82-DN40 Белый
от 588 р.
AlcaPlast A81-DN50 Белый
от 659 р.
AlcaPlast A873 Белый
от 3221 р.
AlcaPlast A800-DN40 Белый
от 554 р.
AlcaPlast A449P-DN50/40 Белый
от 2162 р.