Сифон для кухонной мойки Alcaplast A800-DN40 Белый
1006 р.
- Производитель: AlcaPlast
- Модель: A800-DN40 Белый
- Код производителя: A800-DN40
EAN: 8594045937282
- Тип товара: Сифон для кухонной мойки
- ID:4785011
Где купить (1)
Цена от 1006 р. до 1006 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ТЕХПОРТ | 554 р. | 18.07.2023 |
| Мегамаркет | 2709 р. | 09.12.2024 |
Описание
Сифон для кухонной мойки Alcaplast A800-DN40 изготавливается из высококачественных материалов.
- Подключение канализационной трубы 40 мм.
- Материал: полипропилен.
Технические характеристики:
- Гидрозатвор: 64 mm.
- Сток воды: 60 l/min.
- Термическая устойчивость: 95 градусов.
В комплекте поставки:
- Корпус сифона.
- Пробка из ПВХ.
- Сливная решетка из нержавеющей стали.
- Обрамление пластиковое.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | Alcaplast |
| Другое название | Алкапласт |
| Артикул | A800-DN40 |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | полипропилен |
| Вес | 0.41 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип товара | Сифоны |
| Назначение | Для кухни |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Монтаж | В стену |
| Вес, кг | 0.41 |
| Дополнительные функции | регулировка по высоте |
| Комплектация | корпус сифона; пробка; сливная решетка |
| Особенности | гидрозатвор |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип | сифон для кухонной мойки |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Unicorn B425
от 639 р.
AlcaPlast A441P-50/40 Хром
от 402 р.
AlcaPlast A446P-50/40 Полированная сталь
от 1073 р.
AlcaPlast A448P-DN50/40 Белый
от 1255 р.
AlcaPlast A81-DN40 Белый
от 525 р.
AlcaPlast A8000 универсальный Белый
от 5000 р.
AlcaPlast A83-DN50/40 Белый
от 931 р.
AlcaPlast A82-DN50 Белый
от 833 р.
AlcaPlast A82-DN40 Белый
от 588 р.
AlcaPlast A81-DN50 Белый
от 659 р.
AlcaPlast A873 Белый
от 3221 р.
AlcaPlast A84-DN50/40 Белый
от 1329 р.
AlcaPlast A449P-DN50/40 Белый
от 2162 р.