Сифон для кухонной мойки Alcaplast A449P-DN50/40 Белый
2497 р.
- Производитель: AlcaPlast
- Модель: A449P-DN50/40 Белый
- Код производителя: A449P-DN50/40
EAN: 8594045938470
- Тип товара: Сифон для кухонной мойки
- ID:4785016
Где купить (1)
Цена от 2497 р. до 2497 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 2162 р. | 08.12.2023 |
| Мегамаркет | 2162 р. | 28.03.2024 |
Описание
Сифон для кухонной мойки Alcaplast A449P-DN50/40 изготавливается из высококачественных материалов.
- Для раковины, состоящей из двух частей.
- Возможность подключения канализационной трубы 50 или 40 мм.
- Со штуцером для подключения стиральной или посудомоечной машины.
- Материал: полипропилен.
Технические характеристики:
- Гидрозатвор: 50 mm.
- Скорость стока одним сливным отверстием: 49,8 l/min.
- Скорость стока двумя сливными отверстиями: 83,4 l/min.
- Термическая устойчивость: 95 градусов.
- Диаметр шлангового штуцера: 17 23 mm.
В комплекте поставки:
- Корпус сифона с двумя сливами и штуцером.
- Пробка из ПВХ 2 шт.
- Решетка из нержавеющей стали 2 шт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | Alcaplast |
| Другое название | Алкапласт |
| Артикул | A449P-DN50/40 |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | белый; серебристый |
| Материал | нержавеющая сталь; полипропилен |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип товара | Сифоны |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Монтаж | В стену |
| Вес брутто, кг | 3 |
| Область применения | Бытовая |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна | Чехия |
| Гидрозатвор | есть |
| Оснащение | штуцер |
| Дополнительная информация | Диаметр шлангового штуцера 17 – 23 мм, возможность подключения сливной трубы ?50 мм или ?40 мм, Скорость стока двумя сливными отверстиями 83,4 л/мин., термическая устойчивость 95° С |
| Пропускная способность, л/мин | 49.8 |
| Форма | Округлая |
| Вес, в килограммах | 0.65 |
| Комплектация | корпус сифона с двумя сливами и штуцером - 1 шт, пробка из ПВХ - 2 шт, решетка из нержавеющей стали - 2 шт |
| Страна производитель | Чехия |
| цвет | белый; серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Unicorn B425
от 639 р.
AlcaPlast A441P-50/40 Хром
от 402 р.
AlcaPlast A446P-50/40 Полированная сталь
от 1073 р.
AlcaPlast A448P-DN50/40 Белый
от 1255 р.
AlcaPlast A81-DN40 Белый
от 525 р.
AlcaPlast A8000 универсальный Белый
от 5000 р.
AlcaPlast A83-DN50/40 Белый
от 931 р.
AlcaPlast A82-DN50 Белый
от 833 р.
AlcaPlast A82-DN40 Белый
от 588 р.
AlcaPlast A81-DN50 Белый
от 659 р.
AlcaPlast A873 Белый
от 3221 р.
AlcaPlast A84-DN50/40 Белый
от 1329 р.
AlcaPlast A800-DN40 Белый
от 554 р.