Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Electrolux EAFM-100T
4090 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFM-100T
  • Тип товара: Бытовой вытяжной вентилятор
4390 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Pleer
ВсеИнструменты
М.Видео
Эльдорадо
Мегамаркет
ziwo
proclimatgroup
Описание
Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Electrolux - фото №1
Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Electrolux - фото №2
Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Electrolux - фото №3
Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Electrolux - фото №4
Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Electrolux - фото №5
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаКитай
ПроизводительElectrolux
Мощность, Вт15
Поток воздуха мsup3; ч85
Управлениеотдельная кнопка или выключатель света, таймер
Уровень шума, дБа30
ТаймерДа
ГигрометрНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм100
Питание, Вт230
Габариты ВхШхГ, мм163x145x95
Вес, кг0.46
Гарантия2 года
Ширина110 мм
Высота150 мм
Глубина170 мм
Колво скоростей1
Регулировка высотыНет
Высота, см16.3
Ширина, см14.4
Глубина, см2,1
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанДа
ГигростатНет
С реверсомНет
Тип установкинастенный/потолочный
Цветбелый
Наличие датчика влажностинет
Наличие таймерада
Шнурковый выключатель в комплектенет
Габариты без упаковки145x95x163
СерияMAGIC
Производительность85 м куб./ч
Мощность (Вт)15
Брызгозащищенное исполнениеесть
Диаметр воздуховодов100
Вид каналакруглый
Степень защиты корпусах4
Москитная сетканет
Степень защитыIPx4
Съёмная внешняя панельДа
Типвытяжной вентилятор
Конструкциянакладной
Размещениебытовойванная комната, туалет, кухня
Установканастенная
Назначениебытовойванная комната, туалет, кухня
Мощность15 Вт
Установочный диаметр воздуховода10см
Материалпластик
Страна производительКитай
Max температура эксплуатации40.000
Тип креплениявтулка
С выключателемнет
Тип подшипникашариковый
Класс защитыХ4
Тип выключателявнешний настенный выключатель
Наличие датчика движениянет
Установочный диаметр воздуходува (см)9.8
Уровень шума (дБ)30
Ширина (см)14.4
Глубина (см)9.5
Высота (см)16.3
Тип вытяжкиВытяжной
Монтажная глубина, мм74
Площадь, м²6
Max t эксплуатации, С+40
Min t эксплуатации, С+5
Материал корпусапластик
Материал фронтальной панелипластик
Максимальный уровень шума45 дБ
Рекомендованная площадь помещения6 м2
Донный клапанДа
МодельEAFM - 100T
Состав комплектацииВстроенный клапан обратной тяги
Ширина декоративной панели 145
Форма внешней части Прямоугольная
Формаквадратная
Комплект поставкиинструкция
Вес, в килограммах0.46
Страна-производительРоссия
Цвет корпусабелый
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Защита от перегревада
Съемная панельда
Тип конструкцииосевой
Габариты14,4x2,1x16,3
МонтажПодвесной
Оснащениекрепления
Стилистика дизайнаСовременный
Источник питаниякабель в стене
Диаметр воздуховода100 мм