Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный BU-LCP156-B214 15.6" 358x270x21 мм 1xUSB 2x 140 мм FAN 597 г металлическая сетка/пластик черный
  • Производитель: Buro
  • Модель: BU-LCP156-B214 15.6" 358x270x21 мм 1xUSB 2x 140 мм FAN 597 г металлическая сетка/пластик черный
  • Код производителя: BU-LCP156-B214
  • Тип товара: Подставки для ноутбуков
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Just
720 р.
BeCompact
1046 р.
OLDI
767 р.
Softline
503 р.
ТЕХПОРТ
Positronica
Неватека
Quke
948 р.
Мегамаркет
Описание
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214, черный, металлическая сетка/пластик, максимальная диагональ 15.6", размеры 358x21x270mm, вес 597г, 1xUSB, вентилятор 2x140мм
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №1
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №2
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №3
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №4
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №5
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №6
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №7
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №8
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №9
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №10
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №11
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №12
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №13
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №14
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №15
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №16
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №17
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №18
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №19
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B214 металл/пластик 1000об/мин 22db черный - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендBURO
МодельBU-LCP156-B214
Совместимостьдо 15"
Система охлажденияАктивная
Материал корпусаметалл/ пластик
Цветчерный
Количество вентиляторов2
Размеры вентилятора140 мм
Уровень шума22
ПитаниеОт порта USB
Прочие особенности и свойстваПодсветка
Размеры358x21x270mm
Вес597
РазъемыUSB 2.0
Тип конструкцииНаклонная
ОсобенностиСкладные ножки
Материалметаллическая сетка, пластик
Максимальная диагональ15.6
Количество вентиляторов, шт.2
Уровень шума, dB21
Вес, кг0,9
Вес (подставки), г597
ТипПодставка
Назначениедля ноутбука
Количество USB разъемов1
Электропитание5 В постоянного тока (через USB-разъем, сквозной)
Размер вентилятора140 мм
Скорость вращения вентилятора1000±10%