Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214H металл/пластик 1100об/мин 20db черный BU-LCP140-B214H 14" 338x255x22 мм 1xUSB 2x 140 мм FAN 480 г металлическая сетка/пластик черный
  • Производитель: Buro
  • Модель: BU-LCP140-B214H 14" 338x255x22 мм 1xUSB 2x 140 мм FAN 480 г металлическая сетка/пластик черный
  • Код производителя: BU-LCP140-B214H
  • Тип товара: Подставки для ноутбуков
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Just
550 р.
BeCompact
826 р.
OLDI
1120 р.
iCover
890 р.
Softline
492 р.
ТЕХПОРТ
Positronica
890 р.
Неватека
Quke
900 р.
Мегамаркет
Описание
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214H металл/пластик 1100об/мин 20db черный
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214H металл/пластик 1100об/мин 20db черный - фото №1
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214H металл/пластик 1100об/мин 20db черный - фото №2
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214H металл/пластик 1100об/мин 20db черный - фото №3
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214H металл/пластик 1100об/мин 20db черный - фото №4
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214H металл/пластик 1100об/мин 20db черный - фото №5
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214H металл/пластик 1100об/мин 20db черный - фото №6
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214H металл/пластик 1100об/мин 20db черный - фото №7
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214H металл/пластик 1100об/мин 20db черный - фото №8
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214H металл/пластик 1100об/мин 20db черный - фото №9
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214H металл/пластик 1100об/мин 20db черный - фото №10
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214H металл/пластик 1100об/мин 20db черный - фото №11
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214H металл/пластик 1100об/мин 20db черный - фото №12
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214H металл/пластик 1100об/мин 20db черный - фото №13
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214H металл/пластик 1100об/мин 20db черный - фото №14
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214H металл/пластик 1100об/мин 20db черный - фото №15
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214H металл/пластик 1100об/мин 20db черный - фото №16
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214H металл/пластик 1100об/мин 20db черный - фото №17
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214H металл/пластик 1100об/мин 20db черный - фото №18
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214H металл/пластик 1100об/мин 20db черный - фото №19
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B214H металл/пластик 1100об/мин 20db черный - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендBURO
МодельBU-LCP140-B214H
Совместимостьдо 14"
Система охлажденияАктивная
Материал корпусаметалл/ пластик
Цветчерный
Количество вентиляторов2
Размеры вентилятора140 х 140 мм
Уровень шума20
ПитаниеОт порта USB
Размеры338x22x255mm
Вес480
РазъемыUSB 2.0
Тип конструкцииНаклонная
ОсобенностиСкладные ножки
Материалметаллическая сетка, пластик
Максимальная диагональ14
Количество вентиляторов, шт.2
Уровень шума, dB20
Вес, кг0,35
Вес (подставки), г480
ТипПодставка
Назначениедля ноутбука
Количество USB разъемов1
Электропитание5 В постоянного тока (через USB-разъем, сквозной)
Размер вентилятора140 мм
Скорость вращения вентилятора1100±10%