Смеситель Voda St.-Petersburg Spb 31
Где купить
Последняя известная цена от 6931 р. до 7746 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | латунь |
| Длина (вылет) излива | 383 мм |
| Длина | 136 мм |
| Назначение | для ванны |
| Монтаж | на стену |
| Механизм | однозахватный |
| Поворотный излив | есть |
| Тип | смеситель |
| Коллекция | St-Petersburg (Esko) |
| Цвет | хром |
| Стиль | современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Керамический картридж | есть (35 мм) |
| Аэратор | есть |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Количество режимов ручной лейки | 3 |
| В комплекте | аэратор, шланг, держатель, эксцентрики, отражатели, лейка, смеситель |
| Высота смесителя | 114 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Voda
Категория 5544 р. - 8317 р.
Voda SG31
5580 р.
Voda CLM54
от 5689 р.
Voda VSL25B
от 5857 р.
Voda SF519BAR
от 5950 р.
Voda SHR519BAR
от 5964 р.
Voda SF26MB
от 5990 р.
Voda LY 54
от 5990 р.
Voda LGN31
от 6024 р.
Voda LV54acs
от 6058 р.
Voda CLM54B
от 6087 р.
Voda HI 54
6258 р.
Смесители
Категория 5544 р. - 8317 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.