Смеситель Voda Future FT 31
Где купить
Последняя известная цена от 4973 р. до 6036 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | латунь |
| Длина (вылет) излива | 342 мм |
| Длина | 150 мм |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Механизм | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Цвет | хром |
| Душевой гарнитур | да |
| Высота излива | 30см |
| Керамический картридж | есть (35 мм) |
| Скрытый механизм | нет |
| Комплектация | держатель, душевая лейка |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 14.8см |
| Страна производитель | Россия |
| Коллекция | Future (Esko) |
| Стиль | современный |
| Излив | есть (320 мм) |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| В комплекте | держатель, душевая лейка |
| Высота смесителя | 148 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Voda
Категория 3978 р. - 5967 р.
Voda VSL26M
от 4008 р.
Voda K16
от 4075 р.
Voda K 55B
от 4090 р.
Voda HI 519
от 4151 р.
Voda WA519
от 4152 р.
Voda STR519
от 4194 р.
Voda CLM26M
от 4247 р.
Voda SG519G
от 4274 р.
Voda SG519B
от 4274 р.
Voda TD26M
от 4292 р.
Voda RK519
от 4300 р.
Смесители
Категория 3978 р. - 5967 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.