Смеситель для раковины VODA Vessel сталь VSL26M
от 4598 р. до 5230 р.
- Производитель: Voda
- Модель: VSL26M
EAN: 4650343081981
- Тип товара: Смесители
- ID:15111207
Где купить (2)
Цена от 4598 р. до 5230 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4008 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 4100 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для раковины VODA выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует его долгий срок службы и надежность. Элегантный дизайн и прочные материалы делают эту модель идеальным выбором для вашей ванной комнаты. Подходит для любого стиля интерьера и обеспечивает плавное регулирование температуры воды.5 лет заводской гарантии на корпус, покрытие и внутренние механизмы(картридж, кран-букса)
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес, кг | 0.62 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | смеситель для раковины |
| Цвет | хром/серебристый/серый/нержавеющая сталь |
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь/латунь |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Voda |
| Артикул | VSL26M |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 168 мм |
| Длина | 154 мм |
| Высота излива | 62 мм |
| Длина излива | 127 мм |
| Вес | 0.86 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Управление | Однорычажное |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Матовая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Voda
Категория 3678 р. - 5517 р.
Voda K57
от 3698 р.
Voda WA45
от 3705 р.
Voda LGN26
от 3744 р.
Voda K 55
от 3750 р.
Voda BZ80acs
от 3764 р.
Voda FN519
от 3857 р.
Voda KF519
от 3862 р.
Voda KF519B
от 3883 р.
Voda STR26
от 3890 р.
Voda K16
от 4075 р.
Смесители
Категория 3678 р. - 5517 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.