Мебельная раковина BelBagno BB650/450-LV-MR-PR Marino BB650/450-LV-MR-PR 650 мм
11200 р.
  • Производитель: BelBagno
  • Модель: Marino BB650/450-LV-MR-PR 650 мм
  • Код производителя: BB650/450-LV-MR-PR
  • EAN: 4630168457062
  • Тип товара: Раковины
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Gutsant
ВОДОПАД
ВсеИнструменты
Santehmoll
axop
Mosplitka
Santehnika-online
dushevoi
Aquanet
Мегамаркет
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Мебельная раковина BelBagno BB650/450-LV-MR-PR - фото №1
Мебельная раковина BelBagno BB650/450-LV-MR-PR - фото №2
Мебельная раковина BelBagno BB650/450-LV-MR-PR - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ФормаПрямоугольные
ЦветБелые
Ширина, см65
МатериалИз искусственного камня (литьевого мрамора)
Угловая конструкциянет
Асимметричностьнет
БрендBelBagno
Возможность установки над стир. машинойнет
Высота, см15
Гарантийный срок25 лет
Готовые отверстия под смеситель1
Стоимость доставки300
Другое названиеБелБанго
МонтажПолувстраиваемые
Намеченные отверстия под смесительнет
Область применениябытовая
Расположение смесителяпосередине
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Тип объектадля дачи, загородный дом, квартира
Тип раковинывстраиваемая сверху
Ценовая категориястандарт
Метод крепленияна столешницу
Креплениек тумбе
Ширина/диаметр умывальника65
Высота умывальника15
КоллекцияMarino
Сифон в комплектенет
Отверстие для переливаесть
Стильсовременный
СерияMarino
Монтаж раковинына тумбу
Форма раковиныпрямоугольная
Материал раковиныискусственный камень
Цвет раковиныбелый
С рисунком или декоромНет
Отверстий под смесительОдно
Вид товараПод мебельную тумбу
Глубина, см45
АртикулBB650/450-LV-MR-PR
МодельMarino 65
Типполувстраиваемая
СтранаИталия
Крышка переливанет
Оснащениевстроенный слив-перелив
Штрих-кодIB1000000116615
Гарантия2 года
Мыльницанет
Полотенцедержательнет
Для людей с ограниченными возможностяминет
Расположение крылабез крыла
Поверхностьматовая
Покрытиематовое
Донный клапанприобретается отдельно
ВКоробкеРаковина - 1 шт. Арматура для слива-перелива - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Диаметр слива4.5
Слив-переливЕсть
Для двоихнет
Установка над стир. машинойнет
Высота150 мм
Ширина650 мм
Вес брутто14.5
Вес6 кг
Глубина450 мм