Раковина BelBagno BB800/455-LV-MR-ALR Белая
12700 р.
  • Производитель: BelBagno
  • Модель: BB800/455-LV-MR-ALR Белая
  • EAN: 4630168457123
  • Тип товара: Раковины
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Santprice
satra
ВОДОПАД
ВсеИнструменты
Santehmoll
Mosplitka
ТОП-САНТЕХНИКА
Santehnika-online
axop
dushevoi
Aquanet
Раковина BelBagno - фото №1
ПараметрЗначение
Отверстие для переливаесть
Стильсовременный
Количество чаш1
Расположение смесителяСо смесителем посередине
Монтаж раковинына тумбу
Форма раковиныпрямоугольная
Материал раковиныискусственный камень,искусственный мрамор
Цвет раковиныбелый
АртикулBB800/455-LV-MR-ALR
МодельBB800/455-LV-MR-ALR
ТипРаковина
Ширина, см80
Высота, см14.5
Глубина, см45.5
КоллекцияAlbano
СтранаИталия
БрендBelBagno
ЦветБелые
Намеченные отверстия под смесительнет
Только с готовыми отверстиямида
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Диаметр слива, см4.5
Крышка переливанет
Антибактериальное покрытиенет
Антигрязевое покрытиенет
Креплениек тумбе
Донный клапанесть, приобретается отдельно
Слив-переливесть, в комплекте
Область применениябытовая
Оснащениевстроенный слив-перелив
Гарантия2 года
Страна брендаИталия
Другое названиеБелБанго
Ширина800 мм
Высота145 мм
Глубина455 мм