11300 р.
  • Производитель: BelBagno
  • Модель: 60 BB600/455-LV-MR-ALR Белая
  • Код производителя: BB600/455-LV-MR-ALR
  • EAN: 110037802215
  • Тип товара: Раковины
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
Mosplitka
dushevoi
ВОДОПАД
Мегамаркет
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
АртикулBB600/455-LV-MR-ALR
Типраковина
МатериалИз искусственного камня (литьевого мрамора)
ФормаПрямоугольные
Ширина, см60
Высота, см14,5
Глубина, см45,5
СтранаИталия
Страна брендаИталия
ПроизводительBelBagno
Другое названиеБельБагно
Ширина600 мм
Высота145 мм
Глубина455 мм