Смеситель для ванны Fiore Jafar 47OO5101 Золото
- Производитель: Fiore
- Модель: Jafar 47OO5101 Золото
- Код производителя: 47OO5101
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:7497689
Где купить
Последняя известная цена от 19562 р. до 19562 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 19562 р. | 09.08.2025 |
| satra | 19562 р. | 08.12.2023 |
Описание
Смеситель для ванны Fiore Jafar 47OO5101.
- Материал: латунь.
- Цвет: золото.
- Поверхность: глянцевая.
- Автоматический переключатель: ванна/душ.
- Керамический картридж.
- Металлический рычаг.
- Аэратор.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки: смеситель.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Fiore |
| Другое название | Фиоре Яфар |
| Артикул | 47OO5101 |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 188 мм |
| Длина излива | 179 мм |
| Цвет | Золото |
| Материал | Латунь |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для ванны |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип | смеситель |
| Габариты | 22x18,8x13 |
| Гарантия | 5 лет |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | жесткая |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Длина излива, см | 17.9 |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Оснащение | аэратор |
| Вес брутто, кг | 2.45 |
| Высота, см | 13 |
| Ширина, см | 22 |
| Глубина, см | 18.8 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Fiore
Категория 15649 р. - 23474 р.
Fiore 44CR5480
от 15801 р.
Fiore 81BX8150
от 16014 р.
Fiore 83CO5321
от 16266 р.
Fiore Imperiale 83OO5221 Золото
от 16393 р.
Fiore 26ZZ0625
от 16723 р.
Fiore Jafar 47OO5221 Золото
от 16860 р.
Fiore Xenon 44CR5273
от 16975 р.
Fiore 43CR1400
от 17169 р.
Fiore Imperiale 83OO5321 Золото
от 17206 р.
Fiore 26CR0635
от 17498 р.
Fiore Imperiale 83OO5134 Золото
от 17550 р.
Смесители
Категория 15649 р. - 23474 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.