Смеситель для ванны Omnires Slide SL7730CR Хром
- Производитель: Omnires
- Модель: Slide SL7730CR Хром
- Код производителя: SL7730CR
- Тип товара: Смеситель
- ID:8000970
Где купить
Последняя известная цена от 15930 р. до 21240 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 18585 р. | 01.06.2024 |
| ВОДОПАД | 21240 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 15930 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 15930 р. | 06.08.2024 |
| axop | 17700 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 16726 р. | 06.05.2024 |
| Santehnika-online | 17830 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 18585 р. | 25.04.2024 |
| Santehnika-room | 18585 р. | 15.12.2023 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 11.2 |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Тип | смеситель для ванны с душем,смеситель для ванны с душем наружного монтажа |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны |
| Артикул | SL7730CR |
| Форма | квадратная |
| Ширина, см | 21.5 |
| Глубина, см | 20.6 |
| Коллекция | Slide |
| Страна | Польша |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Slide |
| Управление | однозахватный |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение рычага | сверху |
| Длина излива, см | 18.3 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | нет |
| Высота, см | 11.2 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | эксцентрики,аэратор |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Omnires |
| Страна бренда | Польша |
| Другое название | Омнирес Парма |
| Ширина | 21.5 |
| Длина | 206 мм |
| Длина излива | 190 мм |
| Вес | 2.27 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 2.36 |
| Глубина | 20.6 |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Линии форм | угловатые |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ |
| Включает | излив |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 190 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Лейка | нет |
| Высота смесителя | 130 мм |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Тип подводки | жесткая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 12744 р. - 19116 р.
Omnires Fresh FR7136ROCR с термостатом Хром
от 13140 р.
Omnires Parma PM7412CR Хром
от 13140 р.
Omnires Y1230 CR
от 13500 р.
Omnires Parma PM7440GR Графит
от 14400 р.
Omnires Fresh FR7140CR Хром
от 14580 р.
Omnires Y1220NI
от 15210 р.
Omnires Fresh FR7146CR с термостатом Хром
от 16830 р.
Omnires Y Y1215CR Хром
от 17010 р.
Omnires Parma PM7435BL Черный матовый
от 17100 р.
Omnires Y1238/KROCR
от 17640 р.
Omnires BA7835BL
от 17640 р.
Смесители
Категория 12744 р. - 19116 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.