Смеситель для раковины Omnires Baretti BA7815CR Хром
- Производитель: Omnires
- Модель: Baretti BA7815CR Хром
- Код производителя: BA7815CR
- Тип товара: Для умывальника
- ID:8001026
Где купить
Последняя известная цена от 15346 р. до 21681 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 15660 р. | 20.01.2023 |
| ВОДОПАД | 20880 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 15660 р. | 11.06.2022 |
| Santprice | 18270 р. | 02.11.2023 |
| axop | 17400 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 15660 р. | 06.12.2022 |
| Santehnika-online | 17530 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 15346 р. | 14.02.2024 |
Описание
Размеры розетки: 20x9 см, длина излива: 17 см, минимальная глубина для установки: 5 см, аэратор, ограничивающий расход воды до 6 л/мин., элемент в комплекте
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | Нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Длинный |
| Стиль | Современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | Низкий |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Тип | Однорычажные |
| Монтаж | Внутристенный (скрытый монтаж) |
| Назначение | Для раковины |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Baretti |
| Управление | Однорычажные |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Длина излива, см | 17 |
| Форма | угловатая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | есть |
| Ширина, см | 20 |
| Высота, см | 9 |
| Глубина, см | 19.1 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встраиваемая система | да |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | аэратор |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Omnires |
| Страна бренда | Польша |
| Другое название | Омнирес Баретти |
| Артикул | BA7815CR |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 191 мм |
| Длина излива | 170 мм |
| Вес | 1.98 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Монтажная часть - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 2.3 |
| Глубина | 19.1 |
| Линии форм | баланс |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Исполнение корпуса | излив совмещен с управлением |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Страна | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Вес, кг | 1.98 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | смеситель |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 12276 р. - 18415 р.
Omnires Parma PM7440IN Инокс
от 12420 р.
Omnires Fresh FR7136ROCR с термостатом Хром
от 13140 р.
Omnires Parma PM7412CR Хром
от 13140 р.
Omnires Y1230 CR
от 13500 р.
Omnires Parma PM7440GR Графит
от 14400 р.
Omnires Fresh FR7140CR Хром
от 14580 р.
Omnires Y1220NI
от 15210 р.
Omnires Fresh FR7146CR с термостатом Хром
от 16830 р.
Omnires Y Y1215CR Хром
от 17010 р.
Omnires Parma PM7435BL Черный матовый
от 17100 р.
Omnires Y1238/KROCR
от 17640 р.
Смесители
Категория 12276 р. - 18415 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.