Излив для смесителя Omnires Hudson Z23CR Хром
13860 р.
- Производитель: Omnires
- Модель: Hudson Z23CR Хром
- Код производителя: Z23CR
EAN: 5908223785825
- Тип товара: Излив для смесителя
- ID:8001422
Где купить (2)
Цена от 13860 р. до 13860 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 11070 р. | 07.10.2021 |
| Santehmoll | 11880 р. | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 13860 р. | 28.05.2024 |
| Мегамаркет | 13860 р. | 16.01.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | Z23CR |
| Тип | излив |
| Материал | латунь |
| Назначение | для ванны |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 10 |
| Высота, см | 10 |
| Страна | Польша |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес Гудзон |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 257 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Цвет | Хром |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Комплектующие для смесителей | Изливы |
| Комплект поставки | излив |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна производства | Польша |
| Вес, в килограммах | 17 |
| Модель | |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Глубина, см | |
| Цвет точно | |
| Коллекция |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 11088 р. - 16632 р.
Omnires Y Y1236ROBL с термостатом Черный
от 11656 р.
Omnires Y Y1236ROGL с термостатом Золото
от 11700 р.
Omnires Parma PM7440IN Инокс
от 12420 р.
Omnires Fresh FR7136ROCR с термостатом Хром
от 13140 р.
Omnires Parma PM7412CR Хром
от 13140 р.
Omnires Y1230 CR
от 13500 р.
Omnires Parma PM7440GR Графит
от 14400 р.
Omnires Fresh FR7140CR Хром
от 14580 р.
Omnires Y1220NI
от 15210 р.
Смесители
Категория 11088 р. - 16632 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.