Смеситель для раковины Omnires Y Y1210NCR Хром
- Производитель: Omnires
- Модель: Y Y1210NCR Хром
- Код производителя: Y1210NCR
- Тип товара: Смеситель
- ID:8001256
Где купить
Последняя известная цена от 7429 р. до 19071 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 11250 р. | 20.01.2023 |
| ВОДОПАД | 15000 р. | 13.08.2022 |
| axop | 12500 р. | 19.03.2024 |
| Santprice | 13125 р. | 02.11.2023 |
| Santehmoll | 11250 р. | 08.12.2022 |
| Mosplitka | 11250 р. | 10.12.2022 |
| Santehnika-online | 11960 р. | 14.05.2023 |
Описание
Y смеситель для умывальника, 16cм (артридж 25 мм) цвет: хром
длина излива: 12 см
высота излива: 8 см
полная высота смесителя: 16,2 см
керамический картридж: ø25 мм
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 162 мм |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Тип | смеситель |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | для умывальника |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Y |
| Управление | Однорычажные |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 8 |
| Длина излива, см | 12 |
| Форма | округлая |
| Механизм | однозахватный |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Ширина, см | 5 |
| Высота, см | 16.2 |
| Глубина, см | 15 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления,аэратор,гибкая подводка |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Omnires |
| Артикул | Y1210NCR |
| Коллекция | Y (Omnires) |
| Страна | Польша |
| Страна бренда | Польша |
| Другое название | Омнирес Уай |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота излива | 80 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Вес | 1.17 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 1.45 |
| Глубина | 15 |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Название расцветки | хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Керамический картридж | есть (25 мм) |
| Длина (вылет) излива | 120 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Omnires RA12CR Хром
от 5160 р.
Omnires Y Y1236ROCR с термостатом Хром
от 7020 р.
Omnires Parma WDPARMACR Хром
от 7650 р.
Omnires Y Y1210NGL Золото
от 8921 р.
Omnires Parma WDPARMACRB Белый Хром
от 9270 р.
Omnires Z22CR Хром
от 9450 р.
Omnires Astoria AS5640CR Хром
от 9720 р.
Omnires SN7340CR
от 9810 р.
Omnires Tula TL6050CR Хром
от 10530 р.
Omnires Baretti BA7845BL Черный матовый
от 10890 р.
Omnires Hudson Z23CR Хром
от 11070 р.
Смесители
Категория 5943 р. - 8914 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.